Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

«Донречфлот» досрочно открыла транзитную навигацию

ОАО «Донречфлот» (входит в Азово-Донское пароходство — прим. ред.) открыла транзитную навигацию. Всего в навигацию 2014 года компания планирует ввести в эксплуатацию 38 единиц внутреннего флота.

В зимний межнавигационный период ДРФ направил более 217 млн рублей на ремонт флота. На судах ДРФ проведена Обновление судового радионавигационного оборудования  на судах ДРФ обошлась в 5,4 млн руб. 
 
«Флот компании готов к плаванию. Мы нацелены на то, что в течение навигации 2014 года никаких эксцессов, связанных с техническим состоянием судов, быть не должно», — отметил генеральный директор ОАО «Донречфлот» Василий Филиппович.
 
Первым в порту Азов был погружен теплоход «Озерный-202» с баржей «Д-4002». Судно с грузом ячменя в объеме 3 624 тонн отправилось в порт Кавказ.  
 
«Развитие крупноформатной торговли дает огромные преимущества и выгоды производителям, в частности, локальным», - отметил ранее директор департамента потребительского рынка РО Андрей Иванов
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.