«Донэлектросталь» развернет новое производство на 25 гектарах
Завод по производству стального проката появится в Азовском районе. По сообщению гендиректора агентства инвестиционного развития Дона Игоря Буракова инициатором проекта стало ЗАО «Донэлектросталь».
Данные о строительстве передает «Интерфакс» со ссылкой на Игоря Буракова.
Известно, что реализация проекта уже началась и пока идет по графику. Завод обойдется инвесторам в 2,4 млрд рублей. Производственную площадку разместят на площади 25 гектаров в Новоалександровском индустриальном парке.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет «Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова Газопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 году