Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

Донецкого «Шахтера» отремонтируют за несколько миллионов

Здание, построенное в Донецке в 50-е годы, в этом году намерены отремонтировать. Для этого из резервного фонда областного бюджета выделено почти 2,7 млн рублей.

Городской дворец культуры находится в предаварийном состоянии из-за частичного разрушения стены в районе декорационной и котельной.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Василия Голубева, капитальный ремонт планируется завершить до 1 октября 2013 года.

Справка: «Шахтёр»  в Донецке – главный досуговый центр. Ежегодно здесь проходит порядка 500 культурных событий, а творчеством занимаются 800 жителей.

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.