Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
75,23
88,73

«Донавиа» приостановила полёты из Ростова в Стамбул

Сегодня авиакомпания «Донавиа» назначила последний в эту зиму рейс Ростов-на-Дону - Стамбул. Приостановка полётов в Турцию продлится больше двух месяцев.

Причиной такого решения стал конфликт между Россией и Турцией, из-за которого поток пассажиров значительно снизился, - сообщает «Донньюс». Ранее «Донавиа» уже прекратила полёты в Стамбул из Сочи. Их возобновление, судя по информации на сайте «Аэрофлота», не запланировано вплоть до осени.

Возобновление полётов компанией «Донавиа» из Ростова в Стамбул возможно с 28 марта. Ассоциация туроператоров России, ссылаясь на российские страховые компании, сообщает, что желающие по-прежнему могут купить туристическую страховку для поездки в Турцию. Несмотря на рекомендацию Министерства иностранных дел РФ не посещать Турцию, стоимость полиса и его условия не изменились.

Эксперты ассоциации отмечают, что туроператорам запрещено продавать туры в Турцию. Но авиасообщение со страной не прервано, к тому же для россиян Турция по-прежнему остается безвизовой. 

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.