"Дон-Кихот" увеличил гостиничный фонд Ростова-на-Дону на 87 номеров
В Ростове-на-Дону начнет принимать гостей новый отель эконом-класса на 87 номеров, расположенный в исторической части города.
Как сообщает пресс-служба мэрии, гостиница «Дон-Кихот» находится на улице Ульяновская, 58. Это один из шести объектов гостиничного сектора, которые должны появиться в Ростове-на-Дону к проведению ЧМ-2018.
"Я убежден, что требования ФИФА применительно гостиничной инфраструктуре абсолютно выполнимы, - отметил присутствовавший на открытии глава Администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань. - Наш город достойно примет участников и гостей Чемпионата мира по футболу 2018 года".
"Мы хотим предоставить нашим клиентам выбор. Это как номера в высоком ценовом сегменте, так и бюджетные предложения", - отметила г-жа Нечепаева.








