Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

"Дон-Кихот" увеличил гостиничный фонд Ростова-на-Дону на 87 номеров

В Ростове-на-Дону начнет принимать гостей новый отель эконом-класса на 87 номеров, расположенный в исторической части города.

Как сообщает пресс-служба мэрии,  гостиница «Дон-Кихот» находится на улице Ульяновская, 58. Это один из шести объектов гостиничного сектора, которые должны появиться в Ростове-на-Дону к проведению ЧМ-2018.  

Новый объект гостиничной инфраструктуры включает 14 этажей, при этом на двенадцатом и тринадцатом этажах расположены зал приемов, бар и ресторан с панорамой на реку Дон. "Дон-Кихот" рассчитан на 87 номеров, из них 29 одноместных номеров,  и 58 двухместных номеров.
 
Напомним, что проект строительства отеля был включен в губернаторскую сотню приоритетных, а также в федеральную и региональную программы подготовки к проведению игр Чемпионата мира по футболу. Генеральный подрядчик – ООО «Донстрой - 7». Инициатором инвестиционного проекта является  директор компании «Рейна Тур НТВ» Татьяна Нечепаева (ООО "Гостиница "Эрмитаж").  Объем инвестиций – 260 млн рублей, количество новых рабочих мест доходит до 40. 
 
"Я убежден, что требования ФИФА применительно гостиничной инфраструктуре абсолютно выполнимы, - отметил присутствовавший на открытии глава Администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань. - Наш город достойно примет участников и гостей Чемпионата мира по футболу  2018 года".
 
Как рассказывала DK.RU Татьяна Нечепаева, «Дон-Кихот» помимо концепции, от «Эрмитажа» он будет отличаться и ценовой политикой.
 
"Мы хотим предоставить нашим клиентам выбор. Это как номера в высоком ценовом сегменте, так и бюджетные предложения", - отметила г-жа Нечепаева. 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.