Подписаться
Курс ЦБ на 04.12
77,95
90,59

Долги по зарплате вернут ростовчанам к 1 июля2011г

Об этом заявил заместитель мэра Ростова Виталий Золотухин в администраци области на заседани межведомственой комиси. На 1 июня 201г предприятия задолжали своим работникам боле 20 млн. рублей.

По официальной информации Ростовстата, эту сумму не выплатили своим работникам четыре предприятия Ростовской области. Без зарплаты, таким образом, остались более 800 человек. К 17 июня сумма долга снизилась почти на 4 млн. рублей. Полностью рассчитался со своими работниками  ООО «Районный водоканал» Белокалитвинского района, и частично погасил долг ОАО «Энергомонтажный поезд №756». Как сообщает официальный портал Администрации РО, на предприятиях ОАО «Молзавод Новочеркасский» (Новочеркасск) и ОАО «Ростовский-на-Дону завод «Рубин» сумма долга не изменилась.

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.