Подписаться
Курс ЦБ на 18.09
82,99
98,29

До выборов президента кризиса в России не будет

В 2012 г. экономических потрясений в Роси не будет – год выборов президента должен быть стабильным, считает глава подразделения Bosch und Siemens Hausgeraete GmbH в РФ.

 
Ханс Керстен Хрубеш, гендиректор «БСХ Бытовая техника» (российское подразделение Bosch und Siemens Hausgeraete GmbH):
«Сегодня можно уже говорить, что из кризиса мы вышли, но пока не достигли заоблачных вершин, мы всего лишь превзошли уровень 2008 г. По нашим подсчетам, к концу года рост продаж продукции Bosch и Siemens в России составит порядка 10%.
Можно утверждать, что Россия выходит из кризиса быстрее, чем другие страны. Например, в США и Испании рынок бытовой техники до сих пор находится в нестабильном состоянии.
Но нужно учитывать тот факт, что кризис по России ударил гораздо серьезнее. В то время рынок остановился, как на пит-стопе в Формуле 1, поэтому и восстановление его происходит быстрее.
В 2012 г. в России пройдут выборы президента, а значит, год должен быть стабильным, об этом все говорят, поэтому мы также ожидаем положительную динамику, в пределах 5-10%».

Еще пять прогнозов:
 
Василий Колташов: «США - банкрот, это значит, что кризис вернется»
 
 
 
 
Олег Тиньков*: «Будут падать банки, не кредитующие население»
* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • Генпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупцияГенпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупция
  • К делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиковК делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиков
  • Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»
  • После инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительствоПосле инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.