До 2016 года в Ростовской области рекультивировуют два полигона

На эти цели направят 164,4 млн рублей.

22 апреля «Интерфакс» сообщил, что на заседании правительства региона министр жилищно-коммунального хозяйства объявили о планах рекультивации полигонов в Новочеркасске и Батайске.

«В рамках федеральной целевой программы «Ликвидация накопленного экологического ущерба» в 2015 году запланировано 94,4 млн рублей на проведение первого этапа работ по рекультивации полигона ТБО в Новочеркасске», - сказал министр ЖКХ области Сергей Сидаш.

Помимо этого, по его словам, планируется рекультивация полигона ТБО в Батайске, на эти цели в 2015-2016 годах в областном и местном бюджете запланировано 70 млн рублей.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.