Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Дни Исландии пройдут в Ростове перед ЧМ-2018

Жителей Ростова ждет широкая программа, которая должна представить Исландию во всей красе. Отдельно покажут ленту о сборной Исландии, ставшей сенсацией Евро-2016.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев и посол Исландии в России Берглинд Асгейрсдоттир договорились о проведении в Ростове дней культуры Исландии, сообщает пресс-служба главы региона.

По словам посла ростовчан ждут лекции, кинофильмы, фотовыставки, подготовлена кинолента о национальной сборной Исландии, о футболистах.

Дни культуры Исландии состоятся в Ростове в мае, до начала стадии интенсивной подготовки к чемпионату мира. Программа интересная и разнообразная, можно сказать, что это будет РR-кампания республики в регионе. Надеемся, что ростовчане почувствуют культуру страны, ее колорит,- сказала Берглинд Асгейрсдоттир

Посол северной страны также сообщила, что в Ростов ожидается визит большого количества исландских болельщиков.

Спрос на билеты на игру в Ростове-на-Дону огромный, такой же был во время чемпионата Европы во Франции 2 года назад, - отметила  Берглинд Асгейрсдоттир.

В пресс-службе также сообщили, что товарооборот между Ростовской областью и Исландией составил всего 50,6 тыс. долларов США.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.