Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
75,23
88,73

Для таганрогских производителей разработают бренд

Поддержать местных производителей власти города решили, объявив конкурс на создание логотипа «Сделано в Таганроге». В состав будущего бренда войдет концепция качества товаров и имидж родины Чехова.

«Логотипом будет маркирована продукция местных предприятий. Таким образом, мы хотим привлечь  покупателя на их сторону, причем акцент нужно сделать на качество товара и его доступность», - комментируют в пресс-службе мэрии Таганрога.

По условиям изображение, придуманное победителем будет признано оригинальным логотипом для продвижения местных производителей.  Победитель конкурса получит  премию в размере 30 тыс. руб.

Справка: В конкурсе могут участвовать все желающие, независимо от возраста и уровня профессионализма. Работа может быть коллективной или индивидуальной, число логотипов от от одного автора не ограничивается.  Прием заявок с 15 апреля по 15 мая. Подробно тут.

 

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.