Для налогоплательщиков открыли консультационные пункты

2 мая истекает срок представления декларации о доходах, полученных в 2011 году. Налоговые органы Ростовской области продолжают работу по информированию граждан о порядке декларирования доходов.

Межрайонной ИФНС России № 12 по Ростовской области в общественно-деловом центре «Город будущего» г. Шахты организована работа консультационного пункта для налогоплательщиков. Ананалогичные работают на территории семейного гипермаркета «Магнит» (г. Шахты) и Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Октябрьского района Ростовской области. Налогоплательщиков консультируют о порядке декларирования, о категориях граждан, обязанных отчитываться о доходах, полученных в истекшем налоговом периоде, выдают бланки декларации 3-НДФЛ.
Пункты оборудованы «гостевыми» компьютерами, на которых установлены справочно-правовые системы, программы заполнения декларации в электронном виде.
Для посетителей разработаны листовки-памятки с адресом и телефоном справочной службы налоговой инспекции.
 

Самое читаемое
  • «Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами«Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами
  • Руководителей компании-производителя дронов отправили под арестРуководителей компании-производителя дронов отправили под арест
  • Крупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукцииКрупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукции
  • Форум 100+: как попасть в поле зрения тех, кто принимает решения о контрактахФорум 100+: как попасть в поле зрения тех, кто принимает решения о контрактах
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.