Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

ДК составил топ-6 самых быстрых кроссоверов, доступных для Ростова-на-Дону

«Деловой квартал» выбрал шесть сверхбыстрых кроссоверов, которые можно купить у официальных дилеров в России. Ранжирование идет по скорости набора заветных 100 км/ч.

В ТОП-6 вошли: Porsche Cayenne Turbo S, BMW X6 M, Mercedes-Benz ML 63 AMG, Jeep Grand Cherokee SRT8, Range Rover Sport и Audi SQ5.
 
 Первое место занял Porsche Cayenne Turbo S, автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 4,5 с.
Максимальная скорость ограничена искусственно на уровне 283 км/ч. Плюс к тому — фирменный полный привод Porsche Traction Management. 
 
Стоимость в Ростове-на-Дону -  8 074 764 рублей включая НДС
 
Официальный дилер "Порше Центр Ростов-на-Дону"
 
Далее расположился BMW X6 M, который разгоняется за 4,7 секунд до заветных 100 км/ч 
Особого внимания заслуживает система подвески Adaptive Drive. Она состоит из системы стабилизации поперечной устойчивости, подвески Dynamic Drive и системы Electronic Damper Control (EDC), которая регулирует жесткость амортизаторов. 
 
 
Розничная цена в Ростове-на-Дону включая НДС 5 670 000  рублей
Официальный дилер в Ростове-на-Дону «Армада»
 
Mercedes-Benz ML 63 AMG
Придворное ателье AMG способно довести до запредельного уровня и без того практически идеальный Mercedes-Benz — 4,8 с до 100 км/ч.
 
 
Mercedes-Benz ML 63 AMG в Ростове-на-Дону будет стоить от 5 850 000 рублей, в зависимости от комплектации
 
Официальный дилер в городе «Мерседес-Бенц»
 
 Jeep Grand Cherokee SRT8 
 
"Самый мощный Jeep за всю историю марки способен разогнаться до 100 км/ч всего лишь за 4,9 с, максимальная скорость ограничена на уровне в 255 км/ч", - сообщают аналитики ДК.
 
Стоимость в Ростове-на-Дону составит от 3 625 000 рублей
 
Автоцентры «Гамма» и «Евро Кар» являются единственными официальными дилерами легендарных внедорожников в Ростове-на-Дону.
 
 
Range Rover Sport доходит до отметки 100 км/ч за 5,3 с, а Audi SQ5 разгоняется до той же скорости за 5,4 с.
 
 
 
 
Стоимость в Ростове-на-Дону от 2 999 000 рублей
Официальный дилер в Ростове-на-Дону Дон-Моторс
 
Audi SQ5
 
Оптимальный вариант (с пакетом ассистирующих систем и дизайн-пакетом): двигатель: 3,0 л, 354 л. с., полный привод, АКПП. 
 
 
Цена в Ростове-на-Дону от 1 795 000 рублей
Дилер - "Ауди Центр Ростов"
 

«В нашем городе не самые лучшие дороги, поэтому тот, кто любит скорость обычным спорткарам часто предпочитает кроссоверы. Они пригодны для передвижения по самым разным дорогам. Наверное, поэтому они стабильно пользуются спросом в Ростове-на-Дону. Многие иногородние гости, приезжающие в Ростов, даже порой удивляются большому количеству Porsche Cayenne и Range Rover, которые то и дело встречаются на наших дорогах и парковках. Я и сама отдаю предпочтение таким машинам – они не только быстрые, но и надежные, и что немаловажно – стильные. Если бы мне пришлось выбирать из представленных топ-6, я бы предпочла Range Rover Sport в белом цвете. У него большой салон удобный для выезда на природу всей семьей и собака поместится», - прокомментировала  замдиректора консалтинговой компании Alter Ego Consult Евгения Грек.

Полная версия рейтинга

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.