Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

DK.RU составил ТОП-6 снегоходов

С наступлением холодов для российских продавцов снегоходов наступает горячая пора. Стали ли ростовские снегопады поводом присмотреться к снегоходам? DK.RU составил ТОП-6 оптимальных вариантов.

На первое место аналитики поставили снегоход LYNX ADVENTURE GT 900 ACE, именно эта модель является одной из самых продвинутых с технологической точки зрения. К услугам владельца три режима работы - Economy, Standart и Sport и подогрев сиденья. 
 
Снегоход, безусловно, для подавляющего числа потребителей — роскошь, а не средство передвижения. DK.RU  выбрал шесть оптимальных вариантов для отдыха и удовольствия. Особенно такая техника пригодится тем, кто любит рыбачить или охотиться, а также отдыхать в заповедных и труднодоступных для обычного транспорта местах.
 
В Топ-6 вошли: Ski-Doo Expedition Sport ACE 900, SkiDoo MXZ Renegade Backcountry X 800R E-Tec, Polaris 550 Indy Adventure 155, Yamaha VK 540 IV и Arctic Cat Bearcat 570 XTE. Ранжирование производилось по цене.
 
По словам маркетолога "Greatesolution" Андрея Кислицина, рынок снегоходов в России за последние три года вырос более чем в два раза, однако интерес к ним на юге страны, в том числе и в Ростове-на-Дону традиционно ниже. 
 
"Аномальные снегопады, которые были в Ростовской области прошлой зимой непродолжительное время, вряд ли увеличат продажи снегоходов. Что касается любителей активного отдыха, которые приобретают снегоходы для катания на различной местности, думаю, нынешняя экономическая ситуация заставит их поумерить свой пыл. Этот рынок является импортозависимым, соответственно период валютных колебаний - не лучшее время для таких приобретений", - отметил Андрей Кислицин.


Исследование DK.RU: Снегоходы для отдыха, охоты и рыбалки

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.