Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Директором Департамента ЖКХ и энергетики назначен Михаил Неделин

Предыдущий директор Департамента ЖКХ и энергетики Сергей Ковшиков ранее был назначен главой администрации Железнодорожного района города Ростова-на-Дону.

До недавнего времени Неделин замещал должность первого заместителя главы администрации Октябрьского района города.

Михаил Неделин родился 4 января 1966 года в Ростове-на-Дону. В 1988 году он окончил Ростовский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «Электрические машины» с присвоением квалификации «инженер-электромеханик», в 2010 году – Ростовский государственный университет путей сообщения по специальности «Экономика и управление на предприятии (транспорт)», квалификация – «экономист-менеджер».

Трудовую деятельность начал в 1988 году электромехаником ремонтно-эксплуатационной базы «Красный флот» Волго-Донского речного пароходства. С 1990 по 1992 годы проходил службу в Вооруженных Силах.
С 1992 по 1994 годы работал аппаратчиком, машинистом воздухоразделительной установки на предприятиях Волго-Донского речного пароходства. С 1994 по 1997 годы был председателем строительного кооператива «Прометей».

С 1997 по 1999 годы замещал должности начальника жилищно-эксплуатационного участка, начальника жилищно-эксплуатационного управления Пролетарского района города Ростова-на-Дону. С 1999 по 2002 годы замещал должности специалиста первой категории, ведущего специалиста, главного специалиста муниципального учреждения «Муниципальная инспекция».

С 2002 по 2005 годы работал в должности директора муниципального учреждения с функциями заказчика в сфере ЖКХ Октябрьского района Ростова-на-Дону. С 2005 был и.о. первого заместителя главы администрации Октябрьского района города.
 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.