Подписаться
Курс ЦБ на 15.10
79,95
92,68

Директора ООО "Каскад" Николая Семенькова обвиняют в нарушении закона о размещении отходов

В Миллеровском районе прокуратура по результатам проверки регионального министерства природы возбудила два административных дела в отношении директора ООО «Каскад», занимающегося производством грибов.

По инициативе заместителя председателя Законодательного собрания Ростовской области Ирины Рукавишниковой прокуратура начала проверку деятельности ООО «Каскад».

Кстати, руководитель этого предприятия - председатель районной комиссии по экологическим вопросам.

Директор ООО «Каскад» считает обвинения несправедливыми.

- Все эти измышления - это полная чушь. Пусть приезжают ко мне на грибной комплекс и проведут журналистское расследование. Я им все покажу. Если у проверяющих есть образование на уровне пятого класса, и если они могут логически мыслить, то они напишут совсем другое, - сообщил корреспонденту DK.RU  директор ООО «Каскад» Николай Семеньков.

Справка DK.RU: Российский грибной комплекс «Каскад» основан в 2000 году в Миллерово. За несколько лет из небольшого предприятия «Каскад» превратился в крупный комплекс по производству и переработке грибов вешенка и другой продукции.

 

Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.