Подписаться
Курс ЦБ на 11.03
78,73
91,89

Директор филиала ОАО «Астон» в Морозовске предстанет перед судом

Алексей Косов обвиняется в нарушении патентных прав. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора Морозовского филиала ОАО «Астон» Алексея Косова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 147 УК РФ (незаконное использование изобретения).

По данным следствия, с 1 апреля 2009 года по 28 октября 2010 года, обвиняемый незаконно использовал запатентованный московскими изобретателями Токаревыми способ очистки растительных масел от воска в производственном цикле предприятия – регенерации фильтрованных порошков. Своими действиями он причинил правообладателям патента ущерб в размере более 17 миллионов рублей.
 

Самое читаемое
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.