Дирекцию по логистике на ТАГМЕТе возглавил Виталий Черный

Ранее он занимал должность заместителя директора по коммерческой работе. Новая заводская структура создана в целях совершенствования транспортировки и оптимизации расходов.

На заводе сообщили, что в состав дирекции вошел отдел логистики и транспорта, созданный на базе транспортного бюро железнодорожного цеха, группы логистики автотранспортных перевозок участка подготовки производства, отдела отгрузки готовой продукции и импортных поставок и бюро сопровождения сбытовых заказов производственного отдела. Железнодорожный цех так же введён в структуру дирекции по логистике.

По словам Управляющего диретора ТАГМЕТа Дмитрия Лившица, для любого современного предприятия качественное управление логистикой является необходимым аспектом, позволяющим максимально эффективно соединить места производства и потребления товаров.

 

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • ФАС взялась за частные заправки: кое-кто ответит за необоснованный рост цен на бензинФАС взялась за частные заправки: кое-кто ответит за необоснованный рост цен на бензин
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.