Подписаться
Курс ЦБ на 13.01
78,79
91,96

Дилер КАМАЗ поставит в Ростов первый электробус

Электробус должны доставить в Ростов в ближайшее время.

Стал известен победитель конкурса на поставку первого электробуса в Ростов. Согласно результатам, опубликованным на портале Госзакупок, победителем стало АО "Востокавтотранс", которое является официальным дилером ПАО "КАМАЗ".

Компания стала победителем, как единственный участник конкурса. С ней заключен контракт по по максимальной цене — 37 млн 165 тысяч 666 рублей.

Как сообщает ресурс "Ростовский городской транспорт", скорее всего речь идет об электробусе КАМАЗ-6282, сделанного на базе кузова "НефАЗ". Напомним, что по условиям закупки электробус должен быть рассчитан на одновременную перевозку 85 человек, иметь не менее двух трёхфазных асинхронных электрических двигателей. Данный автобус соответствует этим характеристикам.

Согласно документам закупки, автобус должен быть доставлен в Ростове в ближайшие пять дней.

Напомним, что ранее заместитель главы администрации Ростова по вопросам транспорта Евгений Лебедев сообщил, что данный электробус будет работать на маршруте от ЖД-Вокзала до площади Карла Маркса в экскурсионном режиме.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.