Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
75,23
88,73

ДГТУ: студенты ДГТУ не участвовали в массовой драке с фанатами ФК "Ростов"

ДГТУ отрицает причастность к массовой драке с фанатами ФК "Ростов".

Об этом корреспонденту ДК сообщили в пресс-службе ДГТУ.

- Со стороны ДГТУ могу сказать, что студентов ДГТУ не было ни среди задержанных, ни среди участников драки. И сама драка никакого отношения к вузу не имеет, - пояснил руководитель информационной службы ДГТУ Павел Герасин.

Напомним, конфликт произошел вечером 20 мая между болельщиками "Ростова", отправлявшимися на выездной матч. Все происходило на территории, где расположено общежитие одного из ростовских вузов. Серьезных травм никто не получил, троим гражданам была оказана медицинская помощь, они отпущены домой. 

Как рассказала агентству "Интерфакс" официальный представитель ГУ МВД РФ по Ростовской области Наталья Устименко, Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону привлек к ответственности в виде административного ареста 13 участников произошедшей накануне массовой драки.

- Все участники конфликта, в отношении которых составлен административный протокол, решением Октябрьского районного суда будут отбывать наказание от одних до четырех суток, - сказала она.

 

Самое читаемое
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.