Подписаться
Курс ЦБ на 29.01
76,26
91,29

Депутата гордумы Островенко лишили мандата

Дмитрия Островенко, обвиняемого в страшном ДТП на улице Большая Садовая, депутаты ростовской городской Думы единогласно лишили депутатских полномочий.

Местное отделение «Единой России» также исключили из партии обвиняемого в страшном ДТП.
Напомним, что 10 июня 2011 года, находясь в нетрезвом состоянии, Дмитрий Островенко на своём Porsche Cayenne врезался в Daewoo, "ВАЗ-2106", а затем в два припаркованных такси Skoda. В результате столкновения погиб водитель «шестёрки» 23 летний студент Игорь Вербенко. По факту ДТП возбуждено уголовное дело - ч. 4 ст. 264 УК РФ. За нарушение правил дорожного движения и эксплуатацию транспортного средства, совершенное в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, грозит до 7 лет лишения свободы.  По данным следствия, обвиняемый Дмитрий Островенко от дачи показаний и медицинского освидетельствования отказался. В данный момент обвиняемый заключён под стражу.
Самое читаемое
  • Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»
  • Как MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателейКак MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателей
  • «Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.«Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.