Подписаться
Курс ЦБ на 24.03
81,87
94,72

Департамент архитектуры и градостроительства Ростова объявил конкурс на оформление к 9 мая

Департамент архитектуры и градостроительства Ростова объявил конкурс на оказание услуг по комплексному оформлению города к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Департамент архитектуры и градостроительства Ростова объявил конкурс на оказание услуг по комплексному оформлению города к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Максимальная цена контракта - 2 млн 963 тысячи 139 рублей. Источником финансирования является городской бюджет.

На Театральной площади Ростова на фасаде бывшего «Атомкотломаша» по традиции появится огромное праздничное панно 49x49 метров, подсвеченное металлогалогенными лампами. Его планируют развернуть на здании до 29 апреля.

12 разноформатных панно появится на фасаде здания театра имени Горького, на боковых витражах над входом в кассы. Кроме того, тематическими панно украсят фасады Дворца творчества детей и молодёжи на Садовой и Областного дома народного творчества на площади Карла Маркса, а также 11-этажное здание Речного вокзала на набережной Ростова.

За эти средства также планируется развесить 120 вертикальных растяжек по Шолохова, разворотное кольцо на въезде в Ростов из Новочеркасска украсить флагами и крупноформатным панно с поздравлением на существующем рекламно-информационном стенде.  

Итоги аукциона на праздничное оформление будут подведены 17 марта.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Власти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦВласти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦ
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.