Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

"Деловой квартал" назвал девелопера года в Ростове-на-Дону

Вручение премии «Человек года» в Ростове-на-Дону началось с номинации «Девелопер года».

Для вручения заветной статуэтки на сцену поднялся директор департамента потребительского рынка Ростовской области Андрей Иванов, который отметил, что Ростов и Ростовская область славны своими купеческими традициями и на сегодняшний день крупноформатная торговля вносит в экономику Дона неоценимый вклад.

"Это около 20%, что примерно сопоставимо с тем,  что дает экономике промышленность, или сельское хозяйство. И я думаю, что мы еще не до конца используем этот потенциал, с точки зрения того, что мы можем радовать не только ростовчан, но и притягивать сюда наших ближайших соседей", - отметил г-н Иванов.

Победителем среди номинированных девелоперов стал  генеральный директор ТРК «Горизонт» Дан Полонский за повышение качества сервиса и привлечение арендаторов с мировым именем. 

На сегодняшний день торгово-развлекательный центр «Горизонт» имеет самую большую площадь среди ростовских торговых и торгово-развлекательных центров – 158 тыс. кв. м. Летом прошлого года на территории рядом с ТРК был открыт круглогодичный аквапарк. 

"Очень приятно, спасибо большое за лестную оценку нашей работы. Наверное, эта номинация одна из самых драматичных по отношению к существующим реалиям. Я хочу в преддверии Нового года пожелать всем сохранять оптимизм, веру в себя, свои мозги, свои силы, которые могут решить нам самые сложные задачи, а также использовать тот задел и потенциал, о котором только что говорил Андрей Иванов", - прокомментировал Дан Полонский.

Отметим, что Дан Полонский уже становился "Девелопером года по версии журнала "Деловой квартал" в 2012 году. Напомним, что вместе с Даном Полонским номинантами на премию «Девелопер года» были генеральный директор ТРЦ «Золотой Вавилон» Сергей Князев и гененеральный директор «Концерна «Единство» — девелопера ТРК «Мегамаг» Валентина Полевиченко

 

Справка:

Премия ЧЕЛОВЕК ГОДА вручается руководителям компаний Ростова-на-Дону, получившим признание деловых и личностных качеств в профессиональном сообществе, которые имеют высокие  профессиональные достижения, внесли наиболее весомый вклад в развитие своей отрасли бизнеса, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально-ориентированные проекты города/региона. В каждой категории номинируется не более 7 персон. В этом году премии «Человек года» исполняется 5 лет. Премия вручается в этом году в 11 отраслевых номинациях. 
 
Методика:
 
Составив список номинаций, редакция «ДК» определила отраслевых экспертов по каждой категории. В течение четырех месяцев мы проводили советы по каждой из номинаций, где эксперты в процессе обсуждения определяли самих номинантов, открытым голосованием составляли шорт-лист, и далее закрытым анкетированием выставляли баллы каждому номинанту из шорт-листа. После подсчета баллов из анкет экспертов редакция «ДК» выявила победителей по каждой из номинаций.
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.