Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

Делегация Ростовской области будет искать инвесторов на ПМЭФ 2014

На международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге (ПМЭФ) делегация Ростовской области проведет встречи и переговоры с широким кругом российских и зарубежных компаний.

Официальную делегацию Ростовской области на ПМЭФ-2014 возглавит губернатор Василий Голубев. Он примет участие во всех ключевых мероприятиях деловой программы. В переговорах и встречах на форуме будут участвовать также региональное Минэкономразвития и Агентство инвестиционного развития Ростовской области.
 
- Компании, которые донской регион пригласил к диалогу в Санкт-Петербурге,  – это мировые, европейские или национальные лидеры в своих отраслях, - говорит генеральный директор Агентства инвестиционного развития Ростовской области Игорь Бураков. - На встречах с потенциальными инвесторами из США, Бельгии, Франции, Голландии, России главной темой для обсуждения станет создание на Дону новых индустрий, заводов и фабрик, реализация девелоперских проектов. Мы продолжим охоту за индустриальными брендами. Питерский форум – отличная площадка для этого.
 
XVIII Петербургский международный экономический форум пройдет с 22 по 24 мая. Донской регион предложит крупным компаниям рассмотреть возможности инвестирования в такие направления как  энергетика, АПК, пищевая индустрия, химическая и фармацевтическая промышленность, производство стройматериалов, сообщили в АИР РО. Разговор пойдет также о реализации социально-значимых проектов в области здравоохранения, строительстве новых объектов коммерческой недвижимости. 
 
Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.