Делегация Ростовской области будет искать инвесторов на ПМЭФ 2014

На международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге (ПМЭФ) делегация Ростовской области проведет встречи и переговоры с широким кругом российских и зарубежных компаний.

Официальную делегацию Ростовской области на ПМЭФ-2014 возглавит губернатор Василий Голубев. Он примет участие во всех ключевых мероприятиях деловой программы. В переговорах и встречах на форуме будут участвовать также региональное Минэкономразвития и Агентство инвестиционного развития Ростовской области.
 
- Компании, которые донской регион пригласил к диалогу в Санкт-Петербурге,  – это мировые, европейские или национальные лидеры в своих отраслях, - говорит генеральный директор Агентства инвестиционного развития Ростовской области Игорь Бураков. - На встречах с потенциальными инвесторами из США, Бельгии, Франции, Голландии, России главной темой для обсуждения станет создание на Дону новых индустрий, заводов и фабрик, реализация девелоперских проектов. Мы продолжим охоту за индустриальными брендами. Питерский форум – отличная площадка для этого.
 
XVIII Петербургский международный экономический форум пройдет с 22 по 24 мая. Донской регион предложит крупным компаниям рассмотреть возможности инвестирования в такие направления как  энергетика, АПК, пищевая индустрия, химическая и фармацевтическая промышленность, производство стройматериалов, сообщили в АИР РО. Разговор пойдет также о реализации социально-значимых проектов в области здравоохранения, строительстве новых объектов коммерческой недвижимости. 
 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.