Подписаться
Курс ЦБ на 28.02
77,27
91,29

Действующие предприятия сокращают долги по зарплате

За прошедшую неделю задолженность на действующих предприятиях Ростовской области сократилась на 30 млн руб. и составляет теперь76,3 млн рубл.

Снизился долг перед работниками предприятий ООО «Энергомаш (Волгодонск) Атоммаш», ОАО «Донская Водная Компания» (г. Ростов-на-Дону) и др. Полностью закрыт долг по зарплате перед работниками ОАО «Донкокс» и ООО «Шахтинское монтажное наладочное управление», сообщает министерство внутренней и информационной политики области.

Банкротящиеся предприятия по-прежнему имеют проблемы с выплатой задолженностей.

По словам заместителя губернатора Сергей Бондарев, несмотря на уменьшение долгов по зарплате на ряде предприятий, ситуация остается непростой: «действия всех ведомств, которые курируют это направление, необходимо активизировать, поскольку за всеми статистическими цифрами стоят люди».

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.