Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Дайджест DK.RU: в Ростове побывала «Ревизорро», в городе начато строительство нового ЖК

В Ростове к 2018 году появятся три новых Дворца спорта. В Ростове продается песчаный карьер на 8 млн кубов. Губернатор утвердил список системообразующих предприятий региона.

Программа «Ревизорро» проверила еще два ростовских заведения

Елена Летучая с проектом «Ревизорро» вновь проверила заведения Ростова-на-Дону. На этот раз проверке подверглись рестораны «Водка» и «РИС». Проверки проводились ночью 1 марта.

В Пролетарском районе Ростова начнется строительство нового ЖК

В Ростове-на-Дону в Пролетарском районе города будет строиться новый ЖК «Каскад». Разрешение на строительство получила компания «ЮИТ Дон».

Дайджест DK.RU: в Ростове побывала «Ревизорро», в городе начато строительство нового ЖК 1

Автор фото: Victor Vizu. Источник: http://commons.wikimedia.org/

В Ростове к 2018 году появятся три новых Дворца спорта

До Чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону будут построены три новых Дворца спорта. Об этом рассказал журналистам глава города Сергея Горбань.

Первой в донской столице построят гандбол-арену у стадиона «Юность России» (перекресток ул. Горького-Каяни). В новом здании будет открыта школа гандбола. Также будет приведен в порядок стадион «Юность России», хотя на нем и не будут проходить игры предстоящего ЧМ-2018.

В Ростове продается песчаный карьер на 8 млн кубов

В Ростове-на-Дону выставили на продажу песчаный карьер за 150 млн рублей. Его площадь составляет 30 га, окупаемости бизнеса эксперты оценивают в 1 год.

Дайджест DK.RU: в Ростове побывала «Ревизорро», в городе начато строительство нового ЖК 2

Автор фото: Redboston. Источник: http://commons.wikimedia.org/

Губернатор утвердил список системообразующих предприятий региона

В Ростовской области губернатором Василием Голубевым утвержден перечень системообразующих предприятий, экономическое состояние которых будет находится под постоянным контролем. Такой постоянный контроль поможет оперативно оказывать, в случае необходимости, меры по стабилизации.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.