Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Дайджест DK.RU: «Победа» полетела из Ростова в Сочи, ТЦ Metro начнут строить в июле

Зинаида Неярохина: в вопросе с торговцами квасом нужно быть чуткими. Госдума обязала работодателя отвечать соискателям письменно и не дольше, чем через 7 дней. Цены на автомобили с пробегом падают.

«Победа» полетела из Ростова в Сочи

 

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» открыла рейс по маршруту Ростов-на-Дону - Сочи, сообщается на официальном сайте компании. Полеты по этому маршруту выполняются три раза в неделю, время пути составит 1 час. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737-800.

Начало строительства третьего ТЦ Metro перенесли на июль

Дайджест DK.RU: «Победа» полетела из Ростова в Сочи, ТЦ Metro начнут строить в июле 1

Автор фото: QBK. Источник: http://commons.wikimedia.org

Строительство третьего торгового центра Metro в Ростове-на-Дону должно начаться в июле этого года, сообщает «Коммерсант». Участок площадью 87,5 гектаров почти готов для начала работ.

 

Ранее компания планировала начать строительство в конце мая. Компания вложит в проект 1,1 -1,2 млрд рублей из собственных средств. Планируется, что в зоне гипермаркета появится 300 парковочных мест.

 

Зинаида Неярохина: в вопросе с торговцами квасом чиновникам нужно быть чуткими

Зинаида Неярохина во время обсуждения вопроса о поддержке малого бизнеса в Железнодорожном районе Ростова обратилась к местным чиновникам. Она призвала их проявить понимание в споре с торговцами квасом и оказать посильную помощь предпринимателям.

Госдума обязала работодателя отвечать соискателям письменно и не дольше, чем через 7 дней

Дайджест DK.RU: «Победа» полетела из Ростова в Сочи, ТЦ Metro начнут строить в июле 2

 

 

http://pixabay.com/

Теперь, по решению Госдумы, работодатель по требованию соискателя обязан письменно обосновать причину отказа в приеме на работу, причем ответ должен быть дан в течение семи рабочих дней. Соответствующий законопроект был принят 10 июня во втором и окончательном чтении.

 

Цены на автомобили с пробегом падают

 

Масштабные скидки на новые автомобили и общее падение рынка вынуждает продавцов автомобилей с пробегом снижать цены.

 

По данным «Автостата», общее количество проданных б/у машин с января до мая 2015 года снизилось на 24%. Это не такой большой процент, как у новых авто (по данным Ассоциации европейского бизнеса, рынок новых авто просел на 37,7%, до 641,9 тыс. машин с начала 2015 года, прим.ред).

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.