Подписаться
Курс ЦБ на 14.10
80,85
93,91

Datsun проведет большой семейный праздник в Ростове-на-Дону

Уже в эти выходные – 12 и 13 августа бренд Datsun и крупнейший холдинг Юга России – КЛЮЧАВТО устроят большой семейный праздник

«Datsun Пикник» пройдет на территории парка «Плевен» в течение двух дней и соберет поклонников спорта, автомобилей и активного отдыха. Насыщенная спортивно-развлекательная программа будет состоять из соревнований в разных дисциплинах – уличной атлетики, армреслинга, аэрохоккея и кикера. Кроме этого, для всей семьи будут организованы открытые тренировки, квесты и ряд развлекательных активностей.

 

Datsun проведет большой семейный праздник в Ростове-на-Дону 1

«Datsun Пикник» в Ростове-на-Дону примет воркаут-эстафету автомобильного бренда, главная цель которой — познакомить горожан с уличной атлетикой, поддержать и популяризировать спорт, доступный каждому. Гости мероприятия получат возможность не только понаблюдать за презентацией моделей компании Datsun - on-DO и mi-DO, но и поучаствовать в тематических соревнованиях.

Datsun проведет большой семейный праздник в Ростове-на-Дону 2

Приглашенные спортсмены – ведущие атлеты страны, продемонстрируют физические возможности в рамках уличной атлетики, проведут мастер-классы и познакомят с культурой спорта. Помимо большого спортивного бока на «Datsun Пикник», организаторы удивят гостей семейного праздника зрелищными кулинарными поединками, увлекательными детскими флешмобами и масштабной развлекательной программой.
Традиционный пикник-тур стартовал в Нижнем Новгороде в июне 2017 года и охватил уже семь городов. Ростов-на-Дону станет восьмым по счету участником спортивно-развлекательного «Datsun Пикник», а завершится серия мероприятий в Краснодаре.

Datsun проведет большой семейный праздник в Ростове-на-Дону 3

«Каждые летние выходные – время семейных пикников, активностей на свежем воздухе и, безусловно, ярких эмоций. В грядущий уик-энд в Ростове-на-Дону пройдет «Datsun Пикник» - мероприятие, куда собираются большой компанией, с семьей и друзьями, поклонники спорта и все, кто предпочитает проводить время в позитивной праздничной обстановке. Свои принципы бренд Datsun воплощает в трех понятиях: dream (мечта), access (доступность) и trust (доверие). Они означают реализацию задуманного, новые возможности и гарантию надежности. Все это можно будет проверить и оценить гостям мероприятия уже в грядущие выходные, на большом семейном празднике «Datsun Пикник». Порядка десяти зон активностей в разных направлениях – от спортивных дисциплин до квестов, а также тест-драйвы Datsun откроют участникам как новые личные спортивные возможности, так и технические особенности моделей бренда», - комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

Datsun проведет большой семейный праздник в Ростове-на-Дону 4


Дата: 12-13 августа

Время: 11.00-21.00

Место: парк «Плевен», (ЗЖМ, пр-кт Коммунистический, д. 24)

Datsun проведет большой семейный праздник в Ростове-на-Дону 5

 

Справочная информация о компании «КЛЮЧАВТО»:

«КЛЮЧАВТО» - крупнейший автохолдинг Юга России. В 2016 году он отметил свой юбилей – 15 лет. Первый дилерский центр бренда Мерседес-Бенц, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в городе Горячий Ключ.

Сегодня КЛЮЧАВТО - официальный дилер Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, BMW, Toyota, Smart, Nissan, Ford, Volkswagen, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Datsun, УАЗ, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 53 современных автоцентра на юге России.

Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена предприятиями в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, в Ростове-на-Дону.

2016 год компания ознаменовала открытием:

Ford Краснодар

Тойота Центр Ростов-на-Дону Запад

Nissan & Datsun в Краснодаре

Nissan & Datsun в Ростове-на-Дону

Nissan & Datsun в Новороссийске

Mercedes-Benz в Ростове-на-Дону на ул.Малиновского.

В 2017 году компания КЛЮЧАВТО запустила:

Nissan и DatsunКЛЮЧАВТО в Ставрополе

Nissan и Datsun КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах

KIA КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах

KIA КЛЮЧАВТО в Ставрополе

«КЛЮЧАВТО» - зарегистрированный товарный знак, ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «КЛЮЧАВТО».

Самое читаемое
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Администрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питаниеАдминистрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питание
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.