Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

Даша П. проходит медицинское обследование

8-летнюю школьницу неделю удерживал в заложниках житель Аксая. Девочка неделю сидела на хлебе и воде в течение восьми дней в салоне автомобиля и в багажнике, пишет Interfax.

В настоящее время медики проводят обследование состояния здоровья Даши П., похищенной 19 сентября. Девочка подавлена и испугана, но угрозы ее здоровью нет.

Похититель Александр Максимов проходит по делу о похищении пока что в качестве подозреваемого. Он привел девочку на авторынок «Алмаз», где ее приметили прохожие, а его бывшая супруга сразу сообщила в правоохранительные органы.

Дашу искали всем городом – следователи, полиция, волонтеры, спасатели, поисковый отряд «Лиза Алерт», военнослужащие, а также неравнодушные ростовчане. Благодаря содействию типографий было размножено множество ориентировок, а рестораны, супермаркеты и магазины размещали у себя эту информацию в виде плакатов, роликов. Лицо Даши стало узнаваемым, что и привело к такому счастливому стечению обстоятельств.

Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.