Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Дайджест ДК: у известного бренда начались проблемы и убийство предпринимателя

Пожалуй, самым громким событием в Ростове-на-Дону стало убийство соучредителя одной из крупных компаний. Второй наиболее обсуждаемой темой вновь стало развитие отношений с Крымом.

В Ростове-на-Дону убит соучредитель ООО «Нефтехимсервис»

В гараже домовладения, расположенного по улице Международная в городе Ростове-на-Дону  с множественными огнестрельными ранениями в области туловища был найден соучредитель ООО «Нефтехимсервис»  Петр Аржаник

"Следователями  и криминалистами следственного управления проведен осмотр места происшествия, изъяты вещественные доказательства. В настоящее время  назначено проведение необходимых судебных экспертиз, выполняется комплекс следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на установление лица причастного к совершению преступления", - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области.

Ростсельмаш откроет представительство в Крыму

http://www.uainfo.com/eposoleg@gmail.com

"Почти все филиалы украинских и западных компаний свернули работу в Крыму, но рынок, как и природа, не терпит пустоты – на их место уже пришли около 15 российских компаний. Это и ОАО "Ростсельмаш", и ООО "Бизон", и ООО "Барс", и многие другие. Открывают свои представительства", - рассказал в интервью "Интерфаксу" министр аграрной политики и продовольствия Крыма Николай Полюшкин

Кроме того, как сообщила пресс-служба ростовского дилера сельхозтехники «Бизон», компания откроет в Ростове-на-Дону новый дилерский центр Ростсельмаш. 

"Грозный Авиа" начала летать в Крым из Ростова-на-Дону

http://crimea-foto.at.ua/photo/1-0-801-3
Частота выполнения рейсов - 3 раза в неделю. Полеты осуществляются самолетами Як-42. Продолжительность полета составляет один час двадцать минут. На данный момент стоимость полета в оба конца составляет 6800 рублей.  
 
"МТС БАНК" требует с крупнейшего производителя молока Ростовской области 30 млн рублей
 
http://vkemerovo.net/
 
В Арбитражный суд Ростовской области подан иск в отношении владельца известной донской торговой марки "На лугу".
 
ОАО "МТС Банк" требует взыскать с ОАО "Кагальницкий молокозавод", ООО "АВВИНКС" и ЗАО "Группа Алл" более 30 млн рублей. Предварительное судебное заседание арбитражного суда первой инстанции назначено на шестое мая 2014 года. 
 
"Астон" осваивает новые рынки экспорта
 
http://agrodovidka.info/uploads/posts/original/fb4d7097c1aab6dcac55cde8729af0dc_20
 
Генеральный директор ОАО «Астон» Вадим Викулов оценил экспортный потенциал растительного масла и рассказал о тенденциях.
 
"Мы тестируем другие рынки, в том числе Дальний Восток. Для нас одним из самых интересных клиентов, безусловно, является Индия и Китай. Особенно Китай, поскольку он уже протестировал нашу продукцию", - отметил Вадим Викулов.
 
 
http://news.mail.ru/prev670x400/pic/68/e9/1319337_684_465_source.jpg
 
Мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев избран президентом Союза российских городов. Такое решение было принято на общем собрании Союза российских городов.
 
Форум Союза российских городов прошел в Ростове-на-Дону 21-22 апреля. В нем принимают участие главы и представители руководства 46 городов России. В ходе пленарного заседания были подведены итоги деятельности СРГ, объединяющего более 80 крупных и средних городов с населением около 50 миллионов человек, а также намечены перспективы работы на 2014-2015 годы.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.