Подписаться
Курс ЦБ на 14.10
80,85
93,91

Что наделал ветер в Ростове: о жертвах, битых окнах и деревьях ФОТО

Ветер бушует первый день, но по городу уже зафиксирован ряд происшествий

В Ростове разыгрался нешуточный ветер, хотя Гидрометцентр прогнозирует на 28 марта всего 9 м/с. Судя по уже нанесённому ущербу, скорость ветра значительно больше. В соцсетях жители города начали публиковать фотографии с мест происшествий.

Ул. Дебальцевская (мкр Военвед):

Что наделал ветер в Ростове: о жертвах, битых окнах и деревьях ФОТО 1

Ул. Каяни, раздавлена машина, люди не пострадали:

Что наделал ветер в Ростове: о жертвах, битых окнах и деревьях ФОТО 2

Ул. Портовая, возле школы №77 ветер перевернул остановку:

Что наделал ветер в Ростове: о жертвах, битых окнах и деревьях ФОТО 3

Пл. Ленина, ветер сорвал часть ограждения напротив гостиницы "Амакс":

Что наделал ветер в Ростове: о жертвах, битых окнах и деревьях ФОТО 4

мкр Александровка, ветер сорвал крышу с дома:

Что наделал ветер в Ростове: о жертвах, битых окнах и деревьях ФОТО 5

пер. Семашко, упавшее дерево разбило окно жилого дома:

Что наделал ветер в Ростове: о жертвах, битых окнах и деревьях ФОТО 6

Кроме того, вчера, 27 марта, на левом берегу Дона ветер сломал тополь, который упал на проезжающий "Камаз", в результате чего погибли водитель и пассажир, сообщал Donnews.ru.

Ранее "ДК" сообщал, что 28-30 марта в Ростове ветер усилится до 12-17 м/с, при порывах до 24 м/с, ожидаются осадки в виде дождя с мокрым снегом, местами сильными, ухудшение видимости на дорогах до 500-1000 м, гололед, повышение уровня воды в реке Дон до неблагоприятной отметки. Возможны подтопления пониженных и прибрежных территорий, нарушения работы дренажно-коллекторных и ливневых систем, обрывы ЛЭП и линий связи, падения деревьев и конструкций.

В случае ЧС звоните по номеру 112.

Самое читаемое
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Администрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питаниеАдминистрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питание
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.