Подписаться
Курс ЦБ на 03.06
72,55
84,60

Что готовит Деловой квартал к печати в августе

Кто они- наши потомственые бизнесмены? Успешные проекты и решения в строительстве - спецраздел к дню строителя Интервью с гендиректором "Атлантис Пак"

30     августа (№ 17)

 

 

 

1.      Тема номера: РОСТОВСКИЕ БИЗНЕС — ДИНАСТИИ

 

- наиболее известные семейные бизнесы в городе (примеры, интервью, комментарии)

 

- дети известных бизнесменов – интервью, портреты (Мазин, Высокова, Мельникова)

 

2.      Опыт. С. Рызенко гендиректор «Антлантис — Пак»    об опыте создания высокотехнологичной компании, способной конкурировать на мировом рынке (или Профи Вадим Калинич, совладелец ГК «Есть и Пить» о технологиях создания уникальных форматов заведений общепита (Фэшн — кафе, Рис, бамбук, Будда — Бар и т.д.)

 

3.      Топ-лист: Аудит и оценка

 

4.      Рубрика «Большие города» Торговля: где больше продают

 

5.      Рекламный проект: Успешные объекты и решения (приуроченный ко дню строителя)

 

 

 

Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • В одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиковВ одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиков
  • В Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто ониВ Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто они
  • Сын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеровСын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.