Что готовит Деловой квартал к печати в августе

Кто они- наши потомственые бизнесмены? Успешные проекты и решения в строительстве - спецраздел к дню строителя Интервью с гендиректором "Атлантис Пак"

30     августа (№ 17)

 

 

 

1.      Тема номера: РОСТОВСКИЕ БИЗНЕС — ДИНАСТИИ

 

- наиболее известные семейные бизнесы в городе (примеры, интервью, комментарии)

 

- дети известных бизнесменов – интервью, портреты (Мазин, Высокова, Мельникова)

 

2.      Опыт. С. Рызенко гендиректор «Антлантис — Пак»    об опыте создания высокотехнологичной компании, способной конкурировать на мировом рынке (или Профи Вадим Калинич, совладелец ГК «Есть и Пить» о технологиях создания уникальных форматов заведений общепита (Фэшн — кафе, Рис, бамбук, Будда — Бар и т.д.)

 

3.      Топ-лист: Аудит и оценка

 

4.      Рубрика «Большие города» Торговля: где больше продают

 

5.      Рекламный проект: Успешные объекты и решения (приуроченный ко дню строителя)

 

 

 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Группа «Самолет» объявила о смене генерального директораГруппа «Самолет» объявила о смене генерального директора
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
  • 3 способа показать нейросети, что вы есть, и заставить ее рекомендовать вас клиентам3 способа показать нейросети, что вы есть, и заставить ее рекомендовать вас клиентам
  • Налоги съедают пассивный доход: что реально останется на руках в 2027 г.Налоги съедают пассивный доход: что реально останется на руках в 2027 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.