Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Что будет интересного для ростовских бизнесменов и их детей на следующей неделе?

C 21 по 27 декабря в Ростове пройдет множество детских сказок, состоится цирковое шоу «Королевство черных пантер и Леопардов», выступит Игорь Маменко.

С 21 по 27 декабря в академическом театре им. Горького покажут любимую детскую сказку «Мороз Иванович».

Что будет интересного для ростовских бизнесменов и их детей на следующей неделе?  1

Источник фото: https://vk.com/im?sel=2218432&z=photo2218432_393417798%2Fmail48908

Это сказка про настоящие чудеса, которые случаются от добрых дел. Сказка наполнена чудесной музыкой, играет необыкновенными красками, в ней действуют диковинные персонажи - Сударыня Печка с пирожками, Золотая яблонька с яблочками, петушок Кукарекулька, Мушенька, Дух колодца, Лавочка-Проказница и Метелька.

Что будет интересного для ростовских бизнесменов и их детей на следующей неделе?  2

Источник фото: https://vk.com/im?sel=2218432&z=photo2218432_393417805%2Fmail48908

Яркая, с красивыми костюмами, веселая, постановка дарит настоящее новогоднее настроение. Стоимость билетов: 450-1000 рублей.

С 21 по 30 декабря в академическом театре им. Горького состоится Новогоднее шоу на льду «Звездный серпантин».

Что будет интересного для ростовских бизнесменов и их детей на следующей неделе?  3

Источник фото: https://vk.com/im?sel=2218432&z=photo2218432_393417155%2Fmail48902

Постановка – Богдан Петканин (Болгария). Ростовский академический театр драмы им. М. Горького не изменяет ежегодной традиции новогоднего праздника.

Что будет интересного для ростовских бизнесменов и их детей на следующей неделе?  4

Источник фото: https://vk.com/im?sel=2218432&z=photo2218432_393417155%2Fmail48902

В этом году, чтобы подарить зрителям Новогоднее шоу на льду «Звездный серпантин», впервые на Юге России на сцене театра зальют настоящий каток.

Что будет интересного для ростовских бизнесменов и их детей на следующей неделе?  5

Источник фото: https://vk.com/im?sel=2218432&z=photo2218432_393417167%2Fmail48902

Свое мастерство на льду покажут и артисты театра, и профессиональные спортсмены, и звездные гости.

Что будет интересного для ростовских бизнесменов и их детей на следующей неделе?  6

Источник фото: https://vk.com/im?sel=2218432&z=photo2218432_393417165%2Fmail48902

Зрителей ждут невероятно красивые номера, качественный вокал, классная хореография, много шуток, хорошей музыки и положительных эмоций.

22-23 декабря в Доме офицеров пройдет концерт Игоря Маменко. Игорь Маменко - человек-анекдот, на его яркий талант юмориста обратила внимание уже вся страна.

Что будет интересного для ростовских бизнесменов и их детей на следующей неделе?  7

Источник фото: www.nyaski.ru

Только он способен так зажигательно, самобытно и органично рассказывать смешные истории и анекдоты. Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик никого не оствляют  равнодушным на его концертах. Игорь Маменко заводит зал, как говорится, не успев поздороваться! Стоимость билетов: 1300 – 2500 рублей.

23 декабря в 18.30 в ростовском дворе спорта пройдет очередной захватывающий матч предварительного этапа Чемпионата России в преддверии Нового Года. На спортивной арене встретятся команды «Ростов-Дон» и «Звезда».

Что будет интересного для ростовских бизнесменов и их детей на следующей неделе?  8

Источник фото: www.rostovhandball.ru

Поддержим нашу любимую команду. Внимание! Владельцам абонементов сезона 2015-2016 гг. на данный матч покупать билет не требуется, вход осуществляется при предъявлении абонемента. Стоимость билетов: 100 – 1500 рублей.

26 декабря в Доме офицеров в 11.00 пройдет детский спектакль «Новый год со свинкой Пеппой». Продюсерская компания «Арт Д Вижн» представляет. «Новый год со Свинкой Пеппа» - веселый, музыкальный интерактивный спектакль для детей, созданный по лицензии английской компании «EntertainmentONEUK» - создателя мультфильма «Свинка Пеппа».

Что будет интересного для ростовских бизнесменов и их детей на следующей неделе?  9

Источник фото: 19-12.ru

Яркое, динамичное, жизнерадостное, полное добрых шуток, веселых песен представление с участием артистов, кукол и маленьких зрителей! Главные герои спектакля: звезда мультсериала Свинка Пеппа, братик Джордж, Папа Свин, Мама Свинка, друзья Пеппы и,конечно, Дед Мороз! Вместе со Свинкой Пеппа и ее друзьями дети побывают в домике Свинки Пеппа и в зимнем парке, поиграют в прятки, разучат танец маленьких утят, напишут письмо Деду Морозу и украсят Новогоднюю елку! Вместе с Дедом Морозом зажгут огни на красавице елке и весело встретят Новый Год! Прямо на представлении маленькие зрители будутпеть и танцевать, а еще отгадывать загадки и играть со Свинкой Пеппой и ее друзьями! Будем рады видеть Вас и Ваших детей на нашем новогоднем представлении «Новый Год со Свинкой Пеппа»!

Что будет интересного для ростовских бизнесменов и их детей на следующей неделе?  10

Источник фото: likeforyou.ru

Приходите! Весело будет всем! Ваши дети будут счастливы! Всего 2 спектакля! Не проХрюкайте! Спектакль создан в традициях и оригинальной атмосфере мультсериала «Свинка Пеппа», который в понятной для детей форме рассказывает о дружбе и взаимопомощи, о важности сохранения семейных ценностей и уважительного отношения к старшим. Спектакль рекомендован для детей в возрасте до 7 лет. Продолжительность 70 минут с антрактом. Стоимость билетов: 500 – 900 рублей.

26-30 декабря в конгресс-холле ДГТУ – «Замок Волшебных Пикселей». Под Новый год Саша и Даша находят под елкой загадочный диск с новой компьютерной игрой.

Что будет интересного для ростовских бизнесменов и их детей на следующей неделе?  11

Источник фото: rnd.kassir.ru

Запустив ее, они попадают в виртуальный и загадочный мир компьютера. Игра оказывается сложным и опасным приключением. Детям предстоит решить много задач, разоблачить злодеев, пройти все уровни игры, чтобы спасти Деда Мороза из заточения замка пикселей и вернуть всем людям самый любимый праздник - Новый Год. Стоимость билетов: 350 – 1800 рублей.

26-30 декабря в ростовском цирке будет шоу «Королевство черных пантер и Леопардов». Большое цирковое шоу обещает стать одним из самых ярких событий этой зимы.

Что будет интересного для ростовских бизнесменов и их детей на следующей неделе?  12

Источник фото: photobank.sarbc.ru

Ростовчан ждет фантастические и самые зрелищные представления с участием известных жонглеров и акробатов, лауреатов множества международных конкурсов. Артисты покорят всех своим бесстрашием и ловкостью и покажут невообразимые трюки, которые выполнят с поразительной легкостью! Конечно, представление не обойдется без самого веселого, самого доброго и обожаемого всеми детьми клоуна. Атмосфера праздника и волшебства захватит Вас с первой минуты!Впечатлять своими невероятными трюками зрителей также будут дрессированные животные: Персидские леопарды, пантеры, бурые медведи, шетлендские пони, собаки великаны, сиамские и персидские коты, арангутанги и макаки. Ростовчан ждут будоражащие воображение, впечатляющие номера, безукоризненно выполненные настоящими профессионалами. Изюминкой программы станет аттракцион на грани экстрима группа Ки-Хаб под управлением Е.К. Невероятное острое шоу «Колесо Смелости». Артисты-экстремалы покажут по-настоящему рискованные, смертельные трюки! А вы знаете, что такое Ки-Хаб? У нас вы увидите что это! Группа под управлением Евгения Кима, состоит из людей, для которых Ки-хаб является живой традицией, прошедшей долгий путь из глубины веков от учителя к ученику-от сердца к сердцу в наш мир, наше время. Мастера своего дела продемонстрируют, что пройти через огонь по острым как бритва мечам или выдержать на себе автомобиль весом в две тонны не составит труда. Если он нашел единение со своим телом и духом. Цирк – это отдельный сказочный мир, заглянуть за двери которого мечтают не только дети. Всегда особенная и волнующая атмосфера. Вот, Вы только что попали в цирк, а магия уженачалась: Вы перемещаетесь в другое время, в другое пространство, в иную вселенную, где не существует слова «невозможно». Цирк Золотой дракон с программой «Королевство Черных Пантер и Леопардов» сразит наповал любого, даже самого искушенного зрителя. Представление рассчитано на разные поколения, ведь любой взрослый хоть раз хочет вновь очутиться в сказке, посмотреть на мир глазами ребенка и хотя бы на миг вернуться в детство, в то самое время, когда с нами каждый день происходили чудеса! Стоимость билетов: 500 – 2000 рублей.

26-30 декабря в 14.00 в КВЦ Вертол Экспо покажут спектакль «Новогодние приключения Фунтика».

Что будет интересного для ростовских бизнесменов и их детей на следующей неделе?  13

Источник фото: www.mishka.by

«- Где Фунтик?? Где мой поросеночек???» Помните эту забавную фразу? Наши дети тоже должны увидеть эту замечательную, добрую, искреннюю и очень смешную историю! Новогодние представления для малышей от 1 года! Приключения маленького поросенка Фунтика и его друзей – добрая и поучительная история, которую рассказывает красочный и яркий спектакль. Ваши малыши окунуться в очень смешной, динамичный и музыкальный сюжет. Наша уютная обстановка и небольшое количество гостей сделают ваше пребывание на празднике максимально комфортным. А долгожданный и всеми любимый Дед Мороз уделит внимание каждому малышу в полном объеме! 1 ребенок = 1 место, 1 родитель = 1 место.  Если ребенку не больше 3-х лет, и он будет сидеть на руках, то билет нужен только родителю. Подробности по телефону (863) 256-55-06. Стоимость билетов: 680 рублей.

26-30 декабря в 13.30 в ДК «Ростсельмаш» - снежная сказка «Оле Лукойе». Чудеса начинаются у входа. Ребят встречают сказочные персонажи и провожают их к новогодней красавице-ёлке.

Что будет интересного для ростовских бизнесменов и их детей на следующей неделе?  14

Источник фото: rnd.kassir.ru

Встреча с настоящим Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, новогодние забавы и потехи – это только начало праздника. «Снип-снап-снурре! Пурре-базелюрре!» Именно после этих загадочных слов открывается занавес в зрительном зале. А произносит их любимец детей всего мира - знаменитый сказочник - Оле Лукойе. Ах, сколько сказок он знает! Вот и в этот раз, стоит только ему раскрыть свой разноцветный волшебный зонтик, как все ребята вместе с героями новогодней сказки отправятся в увлекательное, и, конечно же, немножко опасное путешествие. Сколько встреч предстоит им на пути! С Принцессой Лета и говорящими Воронами, с суровой Атаманшей – хозяйкой осени и настоящим Северным Оленем… А ещё по дороге им встретится…, впрочем, не будем выдавать тайны! А вот доберутся ли они до цели своего не лёгкого пути - до Ледяных чертогов, где Королева Холода держит своих пленников? Смогут ли разрушить чары заколдованного зеркала и вернуть на землю весёлую, задорную, румяную Зимушку? Этого мы пока и сами ещё не знаем. Ведь многое в нашей сказке зависит от Вас – наших маленьких и больших зрителей! Но мы верим, что всё закончится очень хорошо! Что нам колючий снег и ледяной ветер, когда сердца наши горячи! Мы верим, что верность, храбрость, дружба разрушат все преграды! Потому что, мы с вами, вы с нами, и все мы вместе! Стоимость билетов: 350 – 400 рублей.

26-27 декабря в ресторане New York будут представлены вкусные необычные коктейли от Кирилла Олеговича. Также вас порадует новая программа от кавер-группы Seven Band. Музыка и напитки сделают ваш вечер незабываемым. До встречи в ресторане New York! Тел.: 266 56 66. Стоимость бронирования: 2000 рублей.

Что будет интересного для ростовских бизнесменов и их детей на следующей неделе?  15

Источник фото: https://www.facebook.com/goodrestaurants.ru/photos/a.101568226595326.2913.101469713271844/911610378924436/?type=3&theater

Бизнесмены города рассказали корреспонденту ДК, как проводят свободное время:

Что будет интересного для ростовских бизнесменов и их детей на следующей неделе?  16

Источник фото:  https://e.mail.ru/attachment/14501756520000000493/0;1

- На балет хожу. Шучу, конечно. Спортом люблю в свободное время заниматься. Борьба, дзюдо, лыжи, сноуборд, сон и работа. В свободное от работы время я занимаюсь работой,- сообщил генеральный директор «Шиномоменто» Сергей Ситкин.

Управляющий директор консалтингового агентства «Развитие» г. Ростова-на-Дону Оксана Владыкина:

Что будет интересного для ростовских бизнесменов и их детей на следующей неделе?  17

Источник фото: https://e.mail.ru/attachment/14501723560000000844/0;1

- Люблю гулять по Пушкинской с семьей. В летний период – велосипеды, зимой - рукоделие. Люблю рисовать, делать декоративные крашения для интерьера.

Директор сети гастрономических магазинов «Море рыбы» Станислав Соколов:

Что будет интересного для ростовских бизнесменов и их детей на следующей неделе?  18

Источник фото: https://e.mail.ru/attachment/14448939280000000323/0;1

- Я играю в стратегическую игру «Море рыбы» во всех гастрономических магазинов. Она занимает 365 дней в году, 24 часа в сутки. Это не смешно, это – факт. Один выходной в году -1 января, когда наши магазины не работают, и я не хочу ничего слышать про рыбу. Еще у меня трое деток, они занимают все оставшееся время. Я с детьми буду встречать Новый год. Дети сейчас настолько компьютеризированы и урбанизированы, что дети уже в 3 года в интернете находят все, что им нужно, лучше взрослых. У меня маленькая дочка, писать и читать она не умеет. Всегда удивляюсь, как она все находит в компьютере?! Когда я вожу их на представления, они через 15 минут начинают зевать, через полчаса они начинают дергать меня за рукав: «Папа, а планшеты давать будут? Бабушка водила внуков смотреть «Замок Волшебных Пикселей». Дети сказали, что сюжет – хороший.

ДК желает всем читателям приятного доброго досуга перед новогодними праздниками! 

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.