"Чистый город" предлагает 13,5 миллионов за вывоз мусора из Ворошиловского района

Работы нужно осуществлять с июня по декабрь 2016 года. Исполнителю предстоит обеспечивать еженедельный вывоз мусора из 236 мусорных контейнеров и чистоту прилегающей к ним территории.

Акционерное общество "Чистый город" в единой информационной системе в сфере закупок разместило лот на выполнение работ по сбору и транспортировке твердых коммунальных отходов в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

Начальная (максимальная) сумма контракта составляет 13,5 млн руб. Договор на выполнение работ заключается на период с 1 июня по 31 декабря 2016 г. Заказчику предстоит еженедельный вывоз мусора из 236 контейнеров в Ворошиловском районе или, при наличии заявки со стороны заказчика, ежедневный.

Помимо этого контейнеры нужно будет мыть не реже 1 раза в 10 дней и обеспечивать чистоту прилегающей к ним территории. Вывоз должен осуществляться, преимущественно, с 7 утра до 23 вечера. Наконец, вся техника исполнителя должна быть оснащена системой ГЛОНАСС, а также содержаться в технически исправном состоянии и "быть укомплектована подсобным рабочим". Окончание приема заявок - 18 мая 2016 г.

"Чистый город" - муниципальное учреждение, оказывающее услуги по удалению твердых бытовых отходов в центральной части Ростова-на-Дону. Владельцем 100% акций компании является муниципальное образование — город Ростов-на-Дону в лице Департамента имущественно-земельных отношений

Самое читаемое
  • «Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов«Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов
  • Для жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступаДля жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступа
  • В КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнесаВ КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнеса
  • Реплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исковРеплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.