Подписаться
Курс ЦБ на 05.05
75,43
88,26

Чиновник МИДа пропал на Азовском море

Руководитель одного из проектов при МИД Роси, действительный государственый советник, пошел купаться в Таганрогском заливе в районе Павло-Очаковской косы и не вернулся, собщает прес-служба ГУВД.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа межрайонного отдела МВД России «Азовский». На берегу полицейские обнаружили личные вещи и ценности 61-летнего жителя столицы. Стало известно, что в Ростовскую область он приехал на отдых, к себе на дачу и сегодня должен был вылететь в Москву.
По данным МЧС и ГУВД, речь идет о руководителе спецпроекта европейского института при МГИМО МИД России Николае Решетняке.
В настоящее время полицейские, совместно с сотрудниками МЧС, проводят поисковые мероприятия.
Самое читаемое
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Подорожание нефти принесет российскому бюджету 200 млрд руб.Подорожание нефти принесет российскому бюджету 200 млрд руб.
  • Сменились боли: российскому бизнесу больше мешают санкции, чем растущие налогиСменились боли: российскому бизнесу больше мешают санкции, чем растущие налоги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.