Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Четыре человека погибло в ДТП с автобусом в Ростовской области

Автобус "Ростов-Саратов" опрокинулся в кювет.

В Белокалитвинском районе Ростовской области перевернулся пассажирский автобус, следовавший по маршруту "Ростов-Саратов". В результате аварии погибли четыре человека, в том числе один ребенок. Еще 13 человек пострадали, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

"Сегодня в четыре утра в оперативно-дежурную смену ЦУК с ГУ МЧС России по Ростовской области поступила информация о том, что на федеральной автодороге А-260 на 319 км в Белокалитвинском районе Ростовской области перевернулся рейсовый автобус, ехавший по маршруту Саратов-Ростов. В автобусе находились 33 человека: 31 пассажир и два водителя. Четыре человека погибли, в том числе один ребенок, 13 человек пострадали", - сообщила начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Ростовской области Марина Абрамченко

По данным МВД водитель автобуса Golden Dragon  не справился с управлением, в результате чего автобус занесло, и он опрокинулся в кювет. В МВД допускают, что водитель мог превысить скорость.

По данным МЧС в ликвидации последствий аварии. участвует 35 человек и 13 единиц техники.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев распорядился оказать пострадавшим всю необходимую помощь
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.