Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Чем ростовские бизнесмены занимаются на досуге?

С 9 по 15 ноября в театре им. Горького представят спектакль «Кыся», в филармонии покажут «Фаина Раневская. Одинокая насмешница», в Конгресс-Холле ДГТУ выступит знаменитый коллектив «Хор Турецкого».

 9 ноября в ростовском музыкальном театре покажут спектакль «Дуэнья».

Чем ростовские бизнесмены занимаются на досуге?  1

Источник фото: https://rnd.kassir.ru/

Что делать, когда знатный отец хочет выдать свою дочь за старого, но богатого? Что делать, когда дочь этого знатного отца любит бедного, но благородного юношу? Что делать, когда дело чести каждого - отстоять свой выбор? И только дуэнья - воспитательница дочери, решает вмешаться в это противостояние и разом покончить с семейными распрями. Прибрать к своим рукам богатенького старичка, а заодно устроить счастье молодых – разве это не счастливый финал для семейной трагедии? Поставленный в жанре комической оперы, спектакль насыщен сольными и хоровыми партиями в исполнении любимых артистов, которые в этот вечер случайно оказались в средневековой Испании. Стоимость билетов: 1000 – 4000 рублей.

9-10 ноября в 19.00 в театре им. Горького представят спектакль «Кыся». Главный герой книги кот Мартын, он же Кыся, прямой родственник и наследник героев Гофманиады, гоголевской чертовщины и булгаковского Бегемота. Спектакль дает яркую картину нашей жизни в конце безумного века. Безусловная актерская удача - главный герой в исполнении Дмитрия Нагиева. Д. Нагиеву удаются не только лихие скабрезные шутки, но и тончайшие душевные смятения героя. Любовь правит миром - наверное, эту мысль хотели донести создатели спектакля до зрителя. Острота спектакля в том, что, перевоплощаясь в кота, Нагиев ни на минуту не забывает, что он «кумир» и «секс-символ», и на протяжении всего спектакля демонстрирует поклонницам свой накачанный торс, проглядывающий через крупные дырки джемпера-сетки. Лев Рахлин: «Кыся» для меня - это кошачий «Холстомер». Именно это и играет Дмитрий Нагиев, актер большой художественной мощи. Актеры с Дмитрием Нагиевым во главе на протяжении двух часов стремятся довести до сознания людей понимание, что же такое жизнь. Это грязь, криминал, предательство. Но в то же время над всем этим царит любовь. Не похоть, заставляющая кота Мартына постоянно менять партнерш-кошечек, а именно любовь. Привязанность человека к человеку, человека к животному, того и другого - к жизни». Дмитрий Нагиев: «Это трагикомедия о похождениях кота - секс-террориста времен перестройки. В «Кысе» я играю кота, страдающего из-за таких же проблем, что и человек. Конечно, я как-то понаблюдал за котами, перед тем как делать эту роль. Я отталкивался от пластики животного, а не от какого-то кошачьего характера. Получился очень стебовый и озорной спектакль. В нем есть даже ненормативная лексика, но здесь, в конкретной сцене, она органична и не режет слух. Ради «Кыси» я отказался играть у Романа Виктюка в пьесе «На двоих» и от роли Баха. Я шоумен и должен быть уверен, что на спектакль, в котором я играю, придет много зрителей и он им понравится». В главных ролях – звезды театра и ТВ Дмитрий Нагиев и Игорь Лифанов. Стоимость билетов: 4500 – 5000 рублей.

9 ноября в ростовской филармонии покажут «Фаина Раневская. Одинокая насмешница».

Чем ростовские бизнесмены занимаются на досуге?  2

Источник фото: www.kinopoisk.ru

«Фанечка у нас не красавица, да еще и заикается. Бедная девочка». Так в детстве отец говорил об актрисе, которую английская энциклопедия включит в десятку самых выдающихся служительниц Мельпомены XX века. Но это будет позже, как позже будет всесоюзная слава, любовь миллионов, фразы, которые цитируют по сей день, и… невероятное одиночество. «Одиночество – это когда в доме есть телефон, а звонит будильник». У нее появляются знакомые молодые люди, но Фаина к ним безразлична. Настоящим другом Фаины становится актриса Павла Вульф. «Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм – это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду».Слава растет, а счастья в жизни так и не прибавляется. Многих отпугивает ее вздорность и насмешливость. Окружающие считают ее неуживчивой, порой даже вздорной, но никто не в силах понять, что за «колючками» скрыта чистая, ранимая, жаждущая любви душа. «Когда я умру, похороните меня, и на памятнике напишите: «Умерла от отвращения»…

Про Фаину Раневскую можно читать бесконечно – вам будет то очень грустно, то невероятно смешно, но никогда не скучно. А ведь «стареть скучно, но это единственный способ жить долго». Стоимость билетов: 1700 - 2200 рублей.

10 ноября в 20.00 начало концерта в гастропабе Буковски выступит звезда мирового джаза Мирна Клейтон.

Чем ростовские бизнесмены занимаются на досуге?  3

Источник фото: geometria.ru

После очень успешных гастролей по России в декабре, Мирна Клейтон возвращается в Россию! Мирна, корни которой находятся в Gospel, исполняет произведения таких легендарных исполнителей, как Элла Фицджеральд, Джуди Гарленд, Лена Хорн, Билли Холидей, Дайан Ривз и Норы Джонс. Она начала петь в возрасте 5 лет в церкви. Отец Клейтона был джазовым трубачем и Мирна росла, слушая джаз. "Даже когда вы счастливы, слушая джазовую музыку, вы становитесь еще счастливее. Я люблю привлекать аудиторию на своих концертах, чтобы слушатели чувствовали себя частью шоу, а не просто наблюдателями", - говорит Мирна Клейтон. Бронь столиков по т 8-928-226-24-81. Стоимость билетов: 1000 рублей. 

11 ноября в Таганроге Концертный Зал «ОЛИМП», а 12 и 13 ноября в Ростове в Конгресс-Холле ДГТУ знаменитый коллектив «Хор Турецкого» представит свою юбилейную программу «Лучшее».

Чем ростовские бизнесмены занимаются на досуге?  4

Источник фото: vk.com

Коллекционные голоса, музыкальные хиты нескольких поколений, авторские песни, настоящее шоу с оригинальной режиссурой и сценографией, сюрпризы от «юбиляров» - все это, а также многое другое ожидает Вас в этот вечер. «За эти годы мы накопили колоссальный опыт в музыкальном искусстве и нам, действительно, есть что ответить и чем поделиться со зрителем. Но жить лишь прошлыми заслугами – не для нас. Четверть столетия – это только малая веха творческого пути большого коллектива. 25 лет – самый лучший возраст, чтобы выйти на охоту за новыми идеями…Так что никуда не денемся - будем удивлять!» - уверен основатель и продюсер арт-группы Народный артист России Михаил Турецкий. Стоимость билетов: 1500-3700 рублей.

12 ноября в ресторане «Дворец Пионеров» покажут первое Ток-Шоу М.Турецкого «Чего хотят мужчины или Любовь на миллион». Главное Ток-шок для женщин. Милые дамы, у Вас есть уникальная возможность задать вопросы, которые Вы боялись задать своему мужчине, одному из самых знаменитых мужчин страны. Вместе мы раскроем тайну, что же на самом деле хотят мужчины. Свой гонорар Михаил Турецкий отдает на преображение ростовчанки с именем Любовь, которая одна воспитывает 3х детей. Стоимость билетов: 1000 – 4000рублей.

13 ноября в клубе «TESLA» выступят легенды 80х и 90х - Светлана Разина, Татьяна Морозова. Стоисмоть билетов: 1000 рублей. От экс-солисток группы «Мираж» вы услышите любимые хиты, такие как «Какао-какао», «Музыка нас связала» и многие другие. Стоимость билета: 1000 рублей.

13 ноября в ростовском театре им. Горького - «Тихий Дон» М.А. Шолохова.

Чем ростовские бизнесмены занимаются на досуге?  5

Исчтоник фото: https://e.mail.ru/attachment/14443970210000000090/0;1

Автор фото: Виктор Погонцев

Народная драма в двух действиях. Постановка - лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Геннадий Шапошников. Над спектаклем работала звездная команда постановщиков: «золотомасочники» Геннадий Шапошников, Виктор Герасименко (сценограф), Сергей Скорнецкий (художник по свету), известный российский композитор Алексей Шелыгин. Постановка производит огромное впечатление – благодаря неожиданным и смелым режиссерским решениям, неординарному художественному оформлению и слаженности актерского ансамбля. «Тихий Дон» – это поистине народная драма, эпопея, в которой, как в зеркале, отражается наша эпоха. В масштабной постановке задействована почти вся труппа театра. Спектакль с успехом прошел в начале сентября этого года в Москве на сцене Малого театра, а в декабре «Тихий Дон» снова едет в Москву - спектакль будет показан на Международном театральном форуме «Золотой Витязь». Стоимость билетов: 500 рублей.

13 ноября в Доме офицеров покажут спектакль «Идеальная жена». Это легкая комедия положений. Начало прошлого века. Петербург.

Чем ростовские бизнесмены занимаются на досуге?  6

Источник фото: http://www.ametistteatr.ru/play/play6.html

Экстравагантный художник Антуан, авантюрный жигало Геннадий и романтичный капитан Ричард решили провести прекрасный вечер, пригласив на свидание очаровательных женщин - застенчивую телефонистку Полину, юную домработницу Настю и решительную учительницу Викторию, но… Каждая пара рассчитывает встретиться на территории одной и той же жилплощади. И это еще не всё, квартира принадлежит благочестивой семье Трубецких, где прекрасная хозяйка Кристина Николаевна и её супруг Максим Сергеевич коварно и простодушно вовлечены в интриги создавшегося  положения. Взаимные подозрения, комичные ситуации, песни, танцы, пылкие признания галантных кавалеров, изящное кокетство элегантных дам. Романтичный вечер, начавшийся так многообещающе, превратился в полную катастрофу и сущий кошмар. Но благодаря этому, герои смогли по новому взглянуть на свою вторую половину и обрести «второе дыхание» в любви. Стоимость билетов: 1000-1200 рублей.

13 ноября в ресторане « Дворец Пионеров» - концерт «Guru Groove Foundation». GuruGrooveFoundation - музыкальный коллектив, образованный в 2009 году благодаря инициативе трех его участников: Татьяны Шаманиной, frontwomenгруппы, лауреата международных вокальных конкурсов, замечательного саксофониста Егора Шаманина и саунд-продюсера Геннадия Лагутина. В настоящее время коллектив состоит из семи музыкантов: Татьяны Шаманиной (вокал, программинг), Егора Шаманина (саксофон, EWI, программинг), Геннадия Лагутина (вокал, синты, программинг), Игната Кравцова (ударные), Салмана Абуева (труба, флюгельгорн), Антона Чумаченко (бас, синты, программинг) и Юрия Топчего (гитара).

Чем ростовские бизнесмены занимаются на досуге?  7

Источник фото: https://rnd.kassir.ru/

В 2011 году GuruGrooveFoundationзаписывают и выпускают дебютный альбом под названием «CallMeUp». Пластинка получила восторженные отзывы поклонников, собрала хорошие рецензии критиков и за 3 года была разобрана на саунд-треки кинокомпаниями и телеканалами.GuruGrooveFoundation – резиденты и лауреаты крупнейших фестивалей страны: Пикник «Афиши», «MIGZ», «ВДОХ», «SUNFEST», «SITYJAZZ», «Усадьба Jazz» и «MMKФ», хедлайнеры «Kazan. Kremlin Live», «Lady in Jazz» и «Черешневый сад», Bosco Fresh Fest, Дикая Мята.Обладатели премии «Золотая горгулья» как лучший танцевальный коллектив 2011 года. Наряду с главными российскими звездами, в 2013гGuruGroove стали участниками торжественной церемонии закрытия Универсиады в Казани. За несколько лет активной концертной деятельности, группа делила сцену с такими зарубежными хедлайнерами, как DePhazz, JanelleMonae, ZapMama, GoranBregovic, SineadO’Connorи др. Стоимость билетов: 900 рублей.

14 ноября «TESLA» представит «25/17 Большой концерт». Участники: Андрей Позднухов (Бледный) и Антон Завьялов (Ант). Группа 25/17 была создана Андреем Бледным в 2002 году в Москве и до 2009 года была известна как «Иезекииль 25:17» (библейский стих из книги ветхозаветного пророка Иезекииля, цитируемый персонажем Самуэля Л. Джексона в фильме «Криминальное чтиво»). В 2007 году концертным диджеем группы стал DJ Navvy. С 2012 года группа 25/17 выступает с концертным составом музыкантов. Стоимость билетов: до 2000 рублей.

15 ноября в Доме офицеров - концерт «Легенды ВИА 70-80х». В концертной программе принимают участие легендарные музыканты и исполнители, работавшие в 70-80-ые года прошлого столетия в составе Вокально-Инструментальных Ансамблей: «Ариэль», «Синяя птица», «Весёлые ребята», «Красные маки», «Голубые гитары»,«Лейся песня»,«Карнавал»,«Добры молодцы». Засл. арт. РСФСР: Валерий Ярушин. Александр Дроздов, Василий Курсаков, Андрей Костюченко, Александр Диксон, Александр Акинин. Этот творческий  коллектив  был создан в 2004 году. Первые концерты прошли в Австралии в  городах Мельбурн и Сидней, которые произвели фурор среди бывших эмигрантов из СССР. В настоящее время коллектив Легенды ВИА 70-80-х успешно гастролирует по необъятным просторам бывшего СССР. В программе  прозвучат практически все хиты того времени: «В краю магнолий», «Там где клён шумит», «Горько», «Я иду тебе на встречу», «Как прекрасен этот мир», «Прощай со всех вокзалов поезда», «Мой адрес Советский Союз», «До чего я не везучий», «Люди встречаются», «Ты мне не снишься»,  «Мне теперь все равно», «Вот увидишь», и др., вызывая тёплые ностальгические чувства, воспоминания  о нашей юности, о первой любви, и той огромной стране, где все мы были единым народом государства - СССР. Этот вечер гарантирует Вам 100% позитива!!! Люди всегда проявляли бурный интерес к необычным проектам. Концерт «Мы из СССР» - это вечер-ностальгия по славным временам чей-то молодости! Стоимость билетов: до 1250 рублей.

15 ноября в ростовском театре им. Горького - «Пигмалион» Б. Шоу.

Чем ростовские бизнесмены занимаются на досуге?  8

Источник фото: https://e.mail.ru/attachment/14443969010000000779/0;3

Поэма с одним антрактом. Постановка – Народный артист России Сергей Яшин (Москва).Известная история бедной лондонской цветочницы Элизы, превращенной в настоящую светскую леди, разыграна изящно, фантазийно, поэтически. Тонкую и сложную историю любви обрамляет музыка Беллини, Доницетти, Бизе. Декорации и костюмы создают эффектное и радостное зрелище, настоящий праздник на сцене. Стоимость билетов: до 1500 рублей.

Бизнесмены города поделились с корреспондентом ДК, как они проведут ближайший досуг.

Директор ООО Hyundai ААА моторс Сергей Сидоров:

Чем ростовские бизнесмены занимаются на досуге?  9

Источник фото: https://e.mail.ru/attachment/14461067500000000362/0;1

- Любимый ресторан – заведение в центре, не буду отличаться. Оно сфокусировано на табачной фабрике. Там можно спокойно присесть, в уютной атмосфере поговорить. В виду того, что приличное время занимает работа, досуг стараюсь проводить с семьей в активном отдыхе. Это велосипед или просто пешие прогулки.

Руководитель Orange Fitness & City Fitness Полина Глебова:

Чем ростовские бизнесмены занимаются на досуге?  10

Источник фото: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=696209007095422&set=a.132032970179698.14400.100001189866681&type=3&theater

- Мой досуг – это тренировки в «Orange Fitness». Так как у меня двое детей и второму ребенку нет еще и двух лет, мое свободное время посвящено семье. Это прогулки в парке, велосипед на Набережной. Еще любим парк Октября, который на Каменке. Он очень спокойный. Любим покормить уточек, подышать воздухом, в мяч погонять. Парки, где мало людей – наш вариант. Со старшим сыном, если нас муж отпускает, можем сходить в кино.

Директор магазина «Золотой Век» Павел Змеев:

Чем ростовские бизнесмены занимаются на досуге?  11

Источник фото: https://www.facebook.com/pavel.zmeev?fref=ts

- Я наконец-таки выберусь к друзьям. Они открыли свой джаз-клуб. Я все никак не имел возможности попасть к ним. Идея была у них достаточно давно, а реализовали они ее в сентябре.

ДК желает всем читателям запоминающихся и ярких дней!

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.