«Центр-инвесту» предоставили кредитные линии
«Центр-инвест» подписал соглашение с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) на предоставление ему двух кредитных линий по 750 млн рублей.
По сообщению пресс-службы «Центр-инвеста», банк направит полученные средства на кредитование энергоэффективных проектов населения и внедрение аналогичных им технологий в промышленности, сельском хозяйстве и ЖКХ. Второй кредит предназначен для развития малых и средних предприятий и позволит банку открыть доступ к финансированию для микробизнеса. Срок контракта – 3 года.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет «Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова Газопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 году