Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

Царь птицы открыл в Ростове еще один магазин

Еще один фирменный магазин открыла в Ростове группа компаний «Евродон». Лидер по производству индейки в стране продолжает расширять розничную сеть.

Напомним, что первый магазин компания открыла в декабре прошлого года. При том, что производитель представлен в  торговых сетях 40 регионов страны, компания решила открыть собственные магазины. Первый из них появился на Буденновском, 74.

Еще одна торговая точка расположилась на  улице Красноармейской, 178. Площадь магазина «Мясной градус» составила 120 кв. метров.

«Этот проект очень важен для нас, потому что именно благодаря таким магазинам мы становимся ближе клиенту»,  - говорит гендиректор компании «Евродон» Вадим Ванеев.

Ранее «Евродон» заявлял, что через пару лет собирается увеличить объем производства. Если сейчас фирма производит 40 тыс. тонн мяса в год, то к 2015 году объемы могут достигнуть 100 тыс. Таким образом, компания станет лидером не только в России, но и в Европе.

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.