Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Бывший кандидат в мэры города Каменск-Шахтинский стал генеральным директором ФК "Ростов"

ФК "Ростов" определился с тем, кто станет новым Генеральным директором клуба вместо ушедшего в правительство Владимира Крупина.

Совет директоров ОАО ФК «Ростов» принял решение о назначении Лощилова Павла Геннадьевича генеральным директором клуба. К своей работе он приступит с завтрашнего дня, сообщает пресс-служба донского клуба.

О новом генеральном директоре известно, что он родился в 1974 году в городе Каменск-Шахтинский, окончил СКАГС и прошел профессиональную переподготовку по Президентской программе подготовки управленческих кадров по специальности "Финансы".

Согласно данным из открытых источников Павел Лощилов являлся генеральным директором ООО "Международный логистический центр ЕВРАЗЭС-Ростов".  Так же Лощилов участвовал в досрочных выборах мэра города Каменск-Шахтинский.

Напомним, что Владимир Крупин, занимавший должность генерального директора перешел на работу в областное правительство.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.