Подписаться
Курс ЦБ на 02.04
84,87
91,96

"БТК групп" выиграл тендер компании "Ростсельмаш"

«БТК групп» выиграл сразу два крупных тендера на разработку и производство защитной и форменной одежды для производителя сельскохозяйственной техники Ростсельмаш и ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Как сообщает пресс-служба легкопромышленного холдинга, совокупный объем поставок по контрактам составит более 17,5 тысяч единиц общей стоимостью более 15,8 млн рублей.

 Для сотрудников Ростсельмаш «БТК групп» выпустит более 7,5 тыс. костюмов, в том числе 500 комплектов форменной одежды для комбайнеров. Одежда с масловодоотталкивающей или водоотталкивающей обработкой предназначена для защиты от общепроизводственных загрязнений и механических воздействий, форма комбайнеров будет использоваться при проведении презентации техники покупателям. 
 
"«БТК групп» последовательно реализует стратегию по наращиванию портфеля коммерческих заказов. Мы постоянно развиваем и совершенствуем компетенции в разработке и производстве, следим за передовыми мировыми трендами, расширяем собственную производственную базу с тем, чтобы удовлетворять запросы таких крупных заказчиков, как «Водоканал Санкт-Петербурга» и Ростсельмаш. В ближайшее время внимание компании будет сосредоточено на предприятиях добывающей и обрабатывающей промышленности, сотрудничество с которыми является приоритетным для развития бизнеса «БТК групп»", - прокомментировала член правления «БТК групп» Арина Слынко.
 
Напомним, что открытие швейного производства на собственных площадях «БТК групп» в городе Шахты состоится уже в августе 2014 года, при этом запуск текстильного производства намечен на октябрь этого года.
 
«БТК групп» - крупный российский холдинг легкой промышленности, который специализируется на разработке, производстве и последующей реализации высокотехнологичной одежды для различных отраслей бизнеса. Оборот «БТК групп» в 2013 г. составил 21,4 млрд рублей. Компания обладает собственной высокотехнологичной производственной базой, которая включает предприятия, расположенные в Санкт-Петербурге, Ленинградской области (Всеволожск, Бокситогорск, Подпорожье), Ростовской области (Сальск и Шахты), Республике Южная Осетия (Цхинвал) и Республике Беларусь (Брест).
Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.