Подписаться
Курс ЦБ на 16.12
79,44
93,22

Большинство работников ростовских компаний чувствуют себя «не на своем месте»

Об этом свидетельствуют данные службы исследований HeadHunter. По информации специалистов, 34% респондентов считают, что их работа «не совсем то, что им нужно».

При этом четверть ростовчан уверены, что однозначно ошиблись с выбором.Такое чувство, по мнению 43% ростовчан, связано с тем, что трудовая деятельность не вызывает у них интереса и не доставляет никакого удовольствия. Примерно треть специалистов связывают недовольство с неправильным выбором компании, еще 29% уверены, что ошиблись с выбором профессиональной сферы.

Правда, даже несмотря на все это, респонденты не торопятся менять сместо работы, так как боятся променять «шило на мыло».

Довольны своей должность и компанией оказались в основном топ-менеджеры и менеджеры высшего звена. Таких, по данным HeadHunter, 26%.

 

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.