Большегрузам запретят ездить по дороге Ростов-Тацинская почти на год

Причина - повреждение дороги на этом участке

Грузовым авто с превышением нагрузки в 30 тонн временно запретят передвигаться на участке км 0+000 – км 8+840 автодороги регионального значения «г. Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – г. Семикаракорск – г. Волгодонск – г. Константиновск – пос. Тацинский», сообщает пресс-служба регионального правительства.

Ограничения связаны с повреждением дорожного полотна. Запрет вступит в силу с 8 декабря 2017 года и продлится до 30 октября 2018 года.

Объезд предлагается следующей схеме: участок автомобильной дороги «г. Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – г. Семикаракорск – г. Волгодонск» на км 96+040 – км 210+000, мостовой переход через р. Дон на автодороге «Морозовск-Цимлянск-Волгодонск», автомобильная дорога «г. Морозовск – г. Цимлянск – г. Волгодонск» на км 0+000 – км 82+400, автомобильная дорога «г. Шахты – г. Цимлянск».

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.