Подписаться
Курс ЦБ на 29.01
76,26
91,29

Больше всего подорожали табак и бензин

Об этом сегодня сообщил Ростовстат, предоставив данные об индексации потребительских цен на отдельные группы непродовольственных товаров.

Рост индекса цен на табачную продукцию по сравнением с октябрьскими показателями составил 1%, а по сравнению с декабрем 2011 – 117,4%. Индекс цен на автомобильный бензин показал подобный рост – 17% по сравнению с прошлогодними показателями. Телерадиотовары, напротив, показали спад: по сравнению с октябрем 2011 индекс цен на эту продукцию составил 99,9%, а с прошлогодними показателями – 98,2%.
 

Самое читаемое
  • Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»
  • Как MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателейКак MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателей
  • «Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.«Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.