Подписаться
Курс ЦБ на 16.05
73,12
85,18

Больше всего подорожали табак и бензин

Об этом сегодня сообщил Ростовстат, предоставив данные об индексации потребительских цен на отдельные группы непродовольственных товаров.

Рост индекса цен на табачную продукцию по сравнением с октябрьскими показателями составил 1%, а по сравнению с декабрем 2011 – 117,4%. Индекс цен на автомобильный бензин показал подобный рост – 17% по сравнению с прошлогодними показателями. Телерадиотовары, напротив, показали спад: по сравнению с октябрем 2011 индекс цен на эту продукцию составил 99,9%, а с прошлогодними показателями – 98,2%.
 

Самое читаемое
  • Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?
  • Прогнозы vs реальность: кто из спикеров ФИНМАРКЕТА-2025 оказался прав?Прогнозы vs реальность: кто из спикеров ФИНМАРКЕТА-2025 оказался прав?
  • «10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»«10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»
  • Производителем БПЛА в Екатеринбурге заинтересовались следователиПроизводителем БПЛА в Екатеринбурге заинтересовались следователи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.