Подписаться
Курс ЦБ на 02.07
78,41
92,74

Больше двухсот миллионов рублей разместил в банках Гарантийный фонд Ростовской области

Одновременно с объявлением итогов конкурса Гарантийный фонд Ростовской области объявил еще один тендер на размещение 15,6 миллиона рублей.

Гарантийный фонд Ростовской области объявил итоги конкурсного отбора на размещение средств в депозитах.

 120 миллионов рублей будут размещены на счетах ПАО «Банк «Зенит»; 9,5 миллиона - в ЗАО КБ «ЛОКО-Банк», 80 миллионов - в ОАО «Сбербанк России».

Тут же фонд объявил о начале нового конкурса на размещение 15,6 миллиона рублей одним лотом.

Гарантийный фонд Ростовской области был создан для развития малого бизнеса в регионе. Он предоставляет поручительства субъектам малого и среднего предпринимательства, у которых недостаточно собственного залогового обеспечения для привлечения кредита, банковской гарантии или лизинга.

Общий лимит поручительств - 3,2 миллиарда рублей. По соглашению с фондом кредиты под его гарантию выдают более 20 банков.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.