Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Более половины билетов на матчи ЧМ-2018 в Ростове выкупили иностранцы

Жителям Ростовской области досталось только 7% билетов.

На матчи Чемпионата мира по футболу в Ростове-на-Дону выкуплено 95% билетов, сообщил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. Причем 54% из них досталось иностранным болельщикам.

По словам Гуськова доля жителей Ростовской области, которые посетят матчи ЧМ-2018 в Ростове составила всего 7%. Остальное - жители других регионов России.

А по словам директора по стратегическим коммуникациям аэропорта "Платов" Ольги Ладейщиковой самым загруженным днем для арогавани станет день матча чемпионата мира между сборными Южной Кореи и Мексики  По ее словам именно в этот день (23 июня) в аэропорту ожидается аншлаг. Ранее речь шла о том, что в Ростов могут приехать до 20 тыс. мексиканских болельщиков. 

Сейчас на матчи на стадионе Ростов-Арена билеты еще доступны, но их цена варьируется от 12 до 264 тыс.рублей.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.