Более 11 тысяч жителей Ростовской области остались без света
Энергетики ОАО «МРСК Юга» восстанавливают электроснабжение на территории нескольких районов Ростовской области, нарушенное из-за шквалистого ветра в ночь на пятницу.
В МРСК Юга сообщили, что общая численность отключенных из-за непогоды потребителей на 11:00 мск пятницы составляет 11 тысяч человек. Интерфакс-Юг уточняет, что на данный момент остаются обесточенными 230 трансформаторных подстанций в регионе. Наиболее сильно пострадал Неклиновский район и город Таганрог.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно Пациенты просят Путина не менять систему ОМС Baden Family второй раз подряд выиграл у департамента по туризму иск на 76 млн руб.