Подписаться
Курс ЦБ на 20.08
80,34
93,56

«Боинг», вылетевший из Ростова-на-Дону, вернулся по техпричинам

Сегодня произошел инцидент с пассажирским самолетом рейса UT-494 «Ростов-на-Дону - Москва». Лайнер, вылетел из аэропорта Ростова-на-Дону в 7:57 по местному времени.

Однако спустя несколько минут пилот принял решение вернутся. «Боинг» 737-500 авиакомпании «Ютэйр» благополучно приземлился в 8:23 мск.

Как уточнили ДК в аэропорту Ростова-на-Дону, самолет вернулся по техническим причинам, что именно произошло, пока не сообщается. Воздушное судно осматривают эксперты. По непроверенным данным сработал датчик разгерметизации. Пострадавших нет. Сообщалось, что самолет должен был вылететь в 10:30 мск., однако рейс по-прежнему задерживается.

Авиакомпания «ЮТэйр» входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке «ЮТэйр» более 200 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов.  

Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.