Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Блиц-опрос: ростовские руководители рассказали, кого они никогда не примут на работу

Ленивый и равнодушный. Представители бизнес-сообщества Ростова-на-Дону о том, каким НЕ должен быть потенциальный член их команды.

Каждый бизнесмен хочет собрать свою «команду мечты», которая будет эффективно работать. DK.RU спросил топ-менеджеров ростовских компаний о том, какие качества человека могут помешать ему войти в эту «dream team». И вот, что они ответили.

 

Блиц-опрос: ростовские руководители рассказали, кого они никогда не примут на работу 1Дарья Зенищева, исполнительный директор клиники «Эксперт»:

Никогда не возьму в свою команду сотрудника, который не любит людей. Сотрудника, без врожденного чувства сострадания и желания оказать помощь человеку любого социального уровня.

 

 

Блиц-опрос: ростовские руководители рассказали, кого они никогда не примут на работу 2Михаил Плужников, управляющий партнер сетей WorldClass и Fitron:

Никогда не приму непорядочного человека, без желания каждый год развиваться и прогрессировать, а также человека нетрудолюбивого и с низкой работоспособностью.

 

 

 

Блиц-опрос: ростовские руководители рассказали, кого они никогда не примут на работу 3Алексей Калинов, генеральный директор «ТИБЛ-груп»:

Не беру людей с плохими личными качествами. Ленивых, глупых, нечестных, равнодушных. Дело в том, что приобрести профессиональные навыки и знания гораздо проще, чем изменить личные качества.

 

Блиц-опрос: ростовские руководители рассказали, кого они никогда не примут на работу 4Александр Винник, президент группы компаний «Mozart House»:

Человека не обладающего необходимыми для данной должности компетенциями. И, конечно, обладающего явными нравственными несовершенствами. Например, лживого человека.

 

 

Блиц-опрос: ростовские руководители рассказали, кого они никогда не примут на работу 5Вадим Голованов, руководитель обособленного подразделения г. Ростова-на-Дону «KARCHER»:

Я не приму на работу человека, который не разделяет ценности компании. Для которого увлеченность работой, желание научиться новому, достичь чего-то большего стоит на последнем месте личных стремлений. С такими сотрудниками компания не                               сможет развиваться и достигать целей.

 

Блиц-опрос: ростовские руководители рассказали, кого они никогда не примут на работу 6Полина Гринева, руководитель филиалов в Ростове и Пятигорске Компания PAC GROUP:

Не приму человека некомпетентного, способного на предательство, безынициативного, ленивого, без «блеска в глазах», не способного объяснить, кем он себя видит в нашей компании через год, три, пять: это, как правило, становится понятно в период первичного интервью и испытательного срока. Честно говоря, по практике, такие люди просто не уживаются в нашем коллективе: у нас очень сплоченная и сильная команда.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.