Подписаться
Курс ЦБ на 21.03
83,99
97,28

Бизнесмена будут судить за неуплату налогов

Прокуратура РО передала в суд дело в отношени директора и учредителя сельскохозяйственой фирмы «Зернопродукт» Владимира Королькова, который обвиняется в неуплате налогов на 80 млн. руб.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры,  обвиняемый  с ноября 2008 г. по март 2009 г. вносил в налоговые декларации заведомо ложные сведения, в результате чего уклонился от уплаты НДС. По версии следствия, он также изготовил подложное платежное поручение, которое предоставил в одном из отделений Сбербанка. Дело возбуждено по двум статьям:  199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов) и 187 УК РФ (изготовление или сбыт платежных документов). Обе статьи предусматривают наказание до шести лет лишения свободы.
Самое читаемое
  • Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»
  • «Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд«Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд
  • Доходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторовДоходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторов
  • В правительстве заявили, что капитализация РФ сопоставима со стоимостью Нью-ЙоркаВ правительстве заявили, что капитализация РФ сопоставима со стоимостью Нью-Йорка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.