Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

БИНБАНК выпустил более 3 тысяч автокарт Visa за 30 дней

Более 3000 автокарт с «Пакетом автомобилиста Visa» эмитировал БИНБАНК за первый месяц предоставления продукта. Автолюбители категорий "Классика" и "Премиум" оформляют автокарту активнее всего.

«Нам приятно отметить, что спрос в первый месяц продаж автокарты превзошел наши ожидания.  При сохранении столь высокой динамики спроса Банк уверенно выполнит план по выпуску 5000 Автокарт уже к сентябрю, а не к концу 2013 года, как планировали изначально. Уверен, что при  введении по карте в августе кредитного лимита спрос на продукт еще больше возрастет», - говорит старший вице-президент БИНБАНКа Петр Морсин.

Держатели автокарты смогут получить кредитный лимит до  600 тысяч  рублей. Льготный период уплаты процентов по кредиту - до 55 дней.

«Мы рады, что карты БИНБАНКа с «Пакетом автомобилиста Visa» пользуются большим спросом и поздравляем БИНБАНК с успехом нового продукта. Принимая во внимание уникальный набор услуг, предоставляемых для держателей Автокарты Visa БИНБАНКа, мы считаем, что на сегодняшний день это одно их самых интересных предложений для российских автомобилистов на рынке платежных карт Visa», - отметил глава департамента по развитию бизнеса Visa в России Андрей Вылегжанин.

Напомним, что в июне БИНБАНК совместно с международной платежной системой Visa и Российским Автомобильным товариществом запустил «Автокарту», имеющую функцию возврата денежных средств и «Пакет автомобилиста Visa». При оплате данной картой любых совершенных на автозаправочных станциях по всему миру покупок и услуг держатель вернет от 2 до 5% от потраченной суммы. 

На находящиеся на счете автокарты денежные средства в размере, который превышает 10 000 рублей, осуществляется ежемесячное начисление 2 - 6% годовых. Владельцы карты смогут получить скидку при оформлении КАСКО, а также при аренде автомобилей в компании Hertz.  Помимо этого, в рамках «Пакета автомобилиста Visa» совместно с РАТ владельцы автокарты будут иметь возможность воспользоваться услугами технической помощи на дороге от РАТ на территории России, Белоруссии, Украины и 45 стран Европы.

БИНБАНК основан 1 ноября 1993 года.  Региональная сеть продаж ОАО «БИНБАНК» насчитывает более 150 офисов в 36 регионах РФ.

Visa - глобальная платежная система, обеспечивающая доступ держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах мира к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.